Перейти к содержанию

Почему по всему городу топят,


Рекомендуемые сообщения

Вы ошибаетесь, звонила. Но бесполезно, добиться чего-либо, все равно, что об стену биться(((((((((((((
Ок, это хорошо. Я со своей стороны тоже всё выясню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты что реальность потерял? У нас жители гораздо менее активны - сил ТСЖ организовать не хватило. Включили отопление без звонков в диспетчерскую. Неужели жизнь налаживается??!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты что реальность потерял? У нас жители гораздо менее активны - сил ТСЖ организовать не хватило. Включили отопление без звонков в диспетчерскую. Неужели жизнь налаживается??!!! :)
Ну включили, и что? Мне было бы ещё жарче. Я против включения, кто-то за. Что дальше? Не вижу проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не поверишь. Лично мне стало лучше. Ребенок сопливил - сегодня дома остался. Щаз гораздо лучше в тепле себя чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не поверишь. Лично мне стало лучше. Ребенок сопливил - сегодня дома остался. Щаз гораздо лучше в тепле себя чувствует.

Рад за тебя! Прогноз на выходные действительно не очень.

Уверен что и у нас включат, если будет необходимость.

Давайте теперь за отключение бороться! Мне жарко :)
+1

Кому-то всегда жарко, кому-то холодно. У кого-то всё хорошо заделано, окна хорошие и т.п., у кого-то щели по сантиметру. Что делать, как всем угодить? Вот в чем проблема.

В городе в массе своей жилой фонд старее, возможно у них имеет смысл топить при таком небольшом понижении. Возможно в чем-то другом причина - не знаю. Как что-то выясню конкретное по этому вопросу в ТСЖ, скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил утром в ГСЭ сказали, что включат. Сейчас позвонил, сказали, что уже включили :)

Подскажите плз, как перейти на оплату за отопление по счетчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, как перейти на оплату за отопление по счетчику?
Практически - нереально. Вернее, выгоды не будет. Обсуждаем этот вопрос здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=8368
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Включили, большое спасибо))))))
Во как! Забоялись нашего гнева :)

На самом деле включение заранее готовится, конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...