Перейти к содержанию

Почему по всему городу топят,


Рекомендуемые сообщения

а че? какая проблема то? я батарею отключить могу в любой удобный для меня момент. Нагреть ее не могу. А отключить - только три краника повернуть.

+1. ТОже не понимаю страдающих от жары. Что мешает, как было сказано, краник повернуть и убавить батареи? Или на крайняк форточку держать открытой?

Вся эта буча с отоплением была затеяна только лишь из-за детей. Взрослые потерпят, не впервой.

Про личный комфорт каждого бессмысленно писать. И про то, где кто рос - тоже.

А вот про сравнение улиток с детьми - действительно сильно...:) При всем уважении к написавшему была просто шокирована... ;)

Знаете, я тоже читаю про закаливание детей и все такое. Ну не закаливаются они у меня. Рада за Вашего племянника. А мои вот пробежали по полу в носках при отключенном отоплении и нос прохудился... Думаю, что не стоит сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста, если кого обидела. Но я не сравниваю улиток и детьми. Возможно просто так показалось в контексте.

Просто для меня все что живое - заслуживает внимания и ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно в квартире очень холодно.у нас первый этаж.я ребёнка к себе кладу спать,т.к. ночью раскрывается постоянно,и утром встаёт как ледышка.и сопли уже потекли.а кому действительно очень жарко открывайте окна.лучше вам окно открыть и наслаждаться,чем мне дома ребёнка в шерстяные ретузы и толстовку одевать.сегодня даже снег днём шел,и кто там говорит про +18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, почему если кому-то холодно ходить дома в шортах и майке, остальные должны откравать окна и платить за отопление улицы? Если такие мерзляки, купите мохровые комтюмчики, в них очень даже тепло и уютно. И это дешевле чем потом переплачивать за отопление сверх нормы.

Сама сейчас лежу с температурой, но с отоплением это никак не связываю. Скорее потому что промокла вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, почему если кому-то холодно ходить дома в шортах и майке, остальные должны откравать окна и платить за отопление улицы? Если такие мерзляки, купите мохровые комтюмчики, в них очень даже тепло и уютно. И это дешевле чем потом переплачивать за отопление сверх нормы.

Сама сейчас лежу с температурой, но с отоплением это никак не связываю. Скорее потому что промокла вчера.

Насть, да взрослые-то и не страдают...ты видишь, что пишут - дети болеют, потому что холодновато. У меня много подруг с детьми и я их очень понимаю, наслушалась как легко мелкие простуду хватают. А дома реально было холодновато. Нам-то ладно, мы носки теплые одели и ладно, а дети скидывают с себя постоянно все.

И не пойму, почему мы платим за отопление улицы? мы платим за весь отопительный период, неважно с какого по какое он длится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, почему если кому-то холодно ходить дома в шортах и майке, остальные должны откравать окна и платить за отопление улицы? Если такие мерзляки, купите мохровые комтюмчики, в них очень даже тепло и уютно.
Какой то садизм. Chuchonif лень открыть окно или отключить батарею. Ради этого некоторые должны детей одевать в квартире. Chuchonif у вас тоже нет детей и одни улитки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то садизм. Chuchonif лень открыть окно или отключить батарею. Ради этого некоторые должны детей одевать в квартире. Chuchonif у вас тоже нет детей и одни улитки?

улитководы здесь, конечно, любят советы давать по воспитанию детей, но у чучониф нет детей, она сама еще дитё :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос назрел само собой - какую температуру в квартире считаете нормальной комфортной для детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос назрел само собой - какую температуру в квартире считаете нормальной комфортной для детей?

А, что, разве нормы (или как оно там называется7) уже отменили? ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...