Перейти к публикации
Ириша

Развод автодилеров

Рекомендованные сообщения

по п.1 может ослышалась..в цифрах..

меня просто поразило с какой наглостью и цинизмом врут те рекламы, даже по телефону.. ну ладно на сайте написать завлекалочку и т.д.. но типа "приезжайте, мы не врем"...

в общем для инфы..

ну и посмотрим за сколько нам найдут/продадут Гермес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для инфы

Продавци дорогих авто делают тоже самое, но разумеется гораздо более красиво ;)

Они имеют привычку допами процентов 10 "добивать", когда приехал авто забирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это так наверно ТАЗиками торгуют))) (купите лучше Матиз)... А по существу: определялся в январе с машиной, ждал подтверждения автокредита, в итоге был момент, когда оставил в ПЯТИ автосалонах предоплату от 3 до 5 тыщ (просили и больше- не давал). В итоге- все всё вернули. Срок возврата от 2 до 5 банковских дней, ну и в выходные обычно деньги не возвращают... И причина была всем озвученна- "а передумал я"...

у меня с Матизом тоже не все гладко было. В салоне выбрали машину определенного цвета в базовой комплектации. Есть в наличии. Заказали антикор и установку сигнализации, оставили предоплату. Уехали. Потом начинается: такого цвета нет. Есть алый. Я говорю - не надо. Потом еще выяснения. В итоге, когда поехали забирать машину, вообще не представляла, какого она цвета. Слава Богу, цвет нормальный оказался. Покупали в Автомире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как добивать ? ;)

очень просто :)

"Вы знаете, автомобиль идёт без задних брызговиков, ставить будем?"

"а штатной сигнализации тоже нет, не обращайте внимания на то, что на чип-карте кнопочки есть, они не задействованы"

"хотите защиту картера? есть карбоновая и металлическая...на металлическую все жалуются, да и весит она в два раза больше" (а карбоновая в 2 раза дороже)

и т.д. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень просто :rolleyes:

"Вы знаете, автомобиль идёт без задних брызговиков, ставить будем?"

"а штатной сигнализации тоже нет, не обращайте внимания на то, что на чип-карте кнопочки есть, они не задействованы"

"хотите защиту картера? есть карбоновая и металлическая...на металлическую все жалуются, да и весит она в два раза больше" (а карбоновая в 2 раза дороже)

и т.д. :D

брызговики мои заказали как доп, сигнализацию думают купить и дать им установить, самим установить или взять у них с установкой...

защиту картера тоже вроде заказали или думают по ее поводу и т.д....

в общем, вроде обговорили все.. хотя возможно что-то ещё приплетут.. тут ты можешь быть прав..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тазиков, тазиков.. на эти тазики очередь месяц... :rolleyes:

да и не с тазиками бывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikita
тазиков, тазиков.. на эти тазики очередь месяц... :rolleyes:

да и не с тазиками бывает :D

я знаю что говорю. отработал в инком-авто 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...