Перейти к содержанию

Ваше отношение к субботникам и т.п.


alox

Рекомендуемые сообщения

А если мы там убирать сами за собой не будем,

улыбнуло. Сколько с ольгинцами в лес ходили, всегда мусор с собой несли до ближайшего мусорного контейнера. Если Вы за собой не убираете и тут даете себе установку, ну так и Бог вам в помощь. Субботник во дворе - развлечение. Субботник в лесу - дело для волонтерских эко-организаций. Например, во Владивостоке такие были, может и сейчас есть. За уборку леса им полагались бонусы - оплаченный выезд на тур-базу или организованный палаточный лагерь на острове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За собой в лесу я и мои друзья всегда убираем,а вот убирать за быдло,засирающим лес-извините,как-то нет желания. Я еще могу понять людей,выходящих на субботники у ся во дворе,а вот "добровольных уборщиков" за местными отморозками-мне не понять.
А для них лес - это тоже их. А не какого-то чужого дяди. А некоторые и страну считают своей. У каждого свой уровень. И если есть время, желание и доброе сердце то почему бы не сделать себе доброе дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для них лес - это тоже их. А не какого-то чужого дяди. А некоторые и страну считают своей. У каждого свой уровень. И если есть время, желание и доброе сердце то почему бы не сделать себе доброе дело.

пафосно звучит... красиво...но лично я-лучше проведу время со своей семьей,чем буду ходить по лесам,собирая бутылки за быдлом. И уверен,такие как я,не меньше любим свою Родину,чем эко-волонтеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вас никто не заставляет. Вам просто противно что кто-то хорошее делает, а вы еще не готовы на такое....

Да,Я на ТАКОЕ не способен.Идти за гадящим субьектом и прибираться за ним. Тем более из-за этих субьектов- моя жена не пойдет туда гулять с коляской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Я на ТАКОЕ не способен.Идти за гадящим субьектом и прибираться за ним. Тем более из-за этих субьектов- моя жена не пойдет туда гулять с коляской.

ну не способен, че трындеть то об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перебороли же себя. Поселились с ними в одном доме. Проглотили гордость же.

Основная часть гадящих по лесам субъектов- из менее благополучных районов,типа:керамики,саввино и т.п. Но это-уже оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная часть гадящих по лесам субъектов- из менее благополучных районов,типа:керамики,саввино и т.п. Но это-уже оффтоп...

вот только не надо тут пафоса и иллюзорного самообмана о своем районе. :)

гадит вся страна последние лет 15-ть. на селигере на остров какойнить заплывешь, где без любви к природе в принципе делать нечего - все тоже самое, что и в лесу за линией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная часть гадящих по лесам субъектов- из менее благополучных районов,типа:керамики,саввино и т.п. Но это-уже оффтоп...

Ну, не скажите. Не далее, как вчера, видели "нагадивших" из Ольгино в лесу за линией. Гуляли там с ребёнком (без шашлыков).

А сколько народа сейчас стало "выходить на шашлыки" на свалку за 22 - 28 домами. "Чужие тут не ходят" А сколько за собой убрали?

Изменено пользователем тина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...