Перейти к содержанию

Ваше отношение к субботникам и т.п.


alox

Рекомендуемые сообщения

вот только не надо тут пафоса и иллюзорного самообмана о своем районе. :D

так кто тут что то против имеет нашего района :rolleyes: :D уж я более чем уверен что те кто тусуется на форуме точно за собой мусор выносят :D

Ну, не скажите. Не далее, как вчера, видели "нагадивших" из Ольгино в лесу за линией.

это были " ... и понаехавшие тут" интеллигенция района , врачи ,учителя , финансисты , менеджеры по продажам ХУУУУУУУУУУУУУУДДОООООЖНИКИ :D:D:D за собой убирают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о че? чем ближе живешь к свалке - легче дышится? :rolleyes:

Конечно,именно поэтому и купил в Железке. Зачем мне беспонтовая Новая Рига ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько народа сейчас стало "выходить на шашлыки" на свалку за 22 - 28 домами. "Чужие тут не ходят" А сколько за собой убрали?
А что на свалке-то убирать? :D

Да, на "свалке" убирать трудно. :D Но это скорее пустырь :rolleyes: :D . но там ШАШЛЫКИ жарят (не брезгуют). ;) И свинячат также, как и в любом другом месте. (В лифте и подъезде в том числе). И я писала о том, что "чужие " тут не ходят. :D

А что на свалке-то убирать? :D

Вот так все и думают - а чё в лесу-то убирать - сгниёт... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пафосно звучит... красиво...но лично я-лучше проведу время со своей семьей,чем буду ходить по лесам,собирая бутылки за быдлом. И уверен,такие как я,не меньше любим свою Родину,чем эко-волонтеры.

Млин, ведь обещала себе ничего тут не писАть, но никак не могу удержаться. Дорогой сосед, ну дык Вы б того...шли б уже к семье-то, время проводили, а то сидите и сидите в ынете, трындите и трындите. Вы не Родину любите, Вы себя, причём какой-то болезненной любовью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, ведь обещала себе ничего тут не писАть, но никак не могу удержаться. Дорогой сосед, ну дык Вы б того...шли б уже к семье-то, время проводили, а то сидите и сидите в ынете, трындите и трындите. Вы не Родину любите, Вы себя, причём какой-то болезненной любовью...

Себя-я тоже очень люблю :) Да и с семьей я выходные провожу,а не фантики по лесам собираю B) Что не мешает мне заходить с КПК сюда и пописывать...И-больше позитива,товарищ сосед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто тут что то против имеет нашего района :):D уж я более чем уверен что те кто тусуется на форуме точно за собой мусор выносят B)

надо думать. когда люди будут свой срач фоткать и выкладывать хвалясь "как я провел этим летом", то это будет апокалипсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботник я так поняла, уже был? Тогда так.....

Огромное спасибо, всем кто участвовал в субботнике!

Объясню. На конце улицы четвертой между домами 32 и 34 было ОЧЕНЬ много мусора, сегодня увидела что мусор собран в мешки. Ужасно рада!!! Спасибо. Эта свалка надоело жутко! Дело в том, что в часном секторе нет дворников, все убираются сами. Я по возможности собирала весь мусор с четвертой улицы. Но ближе к 34 дому его было очень много. А ведь здесь постоянно ходят и мамочки с колясками, и дети из домовят, и многие другие. НЕприятно. Кстати, alox, зачем вы так про "неблагополучные районы". А ведь весь этот мусор был от обитателей близлежайших домов (новостороек). До того как здесь построили эти дома, мусора не было. Посмотрите, на всех улицах - чем ближе к новостройкам по часным улицам, тем больше мусора. Я никого не защищаю и никого не оправдываю. Везде есть культурные люди, а есть быдло!

Кстати, обращалась в разные ТСЖ, этот мусор никто так и не убрал. А благодаря субботнику, стало чисто. Еще раз спасибо!

Изменено пользователем babochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с семьей я выходные провожу,а не фантики по лесам собираю

А как выходные проводите? Сидя перед компом или по гостям ходя, ну в крайнем случае на Белые Дачи прошвырнуться ? Если примерно так, то это очень по спортивному и полезно для здоровья. Видать, вы боитесь заработать простуду или радикулит, или кислородное отравление получить, погуляв с семьёй по лесу, да вместо зарядки пособирать фантики... подышав свежим воздухом и получив позитифф от пользы проделанной процедуры... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...