Перейти к содержанию

Ваше отношение к субботникам и т.п.


alox

Рекомендуемые сообщения

точка, вы как-то уж шибко активно агитируете за свою партию. рейтинг набираете? ;)

еще немного и прозвучит: кто не с нами, тот против нас. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло - оно везде есть, вне зависимости от района.

У меня в доме какое-то ... нехорошее существо уже 3-е зеркало подряд в лифте бьет. Сейчас висит 4-ое... Хожу и думаю, сколько же оно провисит?

А так - субботник дело хорошее, конечно, но на уровне двора оно мне больше понятно. Тут и маленькая кучка людей сможет порядок навести.

А в лесу - сложновато. Тут уж лучше школьников и студентов привлекать вместо практики (кстати, это практикуется, если ничего за последние годы не поменялось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выходные проводите? Сидя перед компом или по гостям ходя, ну в крайнем случае на Белые Дачи прошвырнуться ? Если примерно так, то это очень по спортивному и полезно для здоровья. Видать, вы боитесь заработать простуду или радикулит, или кислородное отравление получить, погуляв с семьёй по лесу, да вместо зарядки пособирать фантики... подышав свежим воздухом и получив позитифф от пользы проделанной процедуры... ;)

Если в лес(парк) с дитем в коляске,то мы предпочитаем с супругой Кусково,Коломенское или Царицыно. Не плохо также у бабушки на даче. Шоппинг-кстати-тоже своеобразный вид отдыха. По гостям-не люблю особо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в лес(парк) с дитем в коляске,то мы предпочитаем с супругой Кусково,Коломенское или Царицыно. Не плохо также у бабушки на даче. Шоппинг-кстати-тоже своеобразный вид отдыха. По гостям-не люблю особо ;)

Молодцы, что в такие красивые места ездите) Но в том-то вся и засада, что парки(особенно московские) они-территория города как правило, и город отвечает за их состояние. Особенно за состояние ТАКИХ популярных парков! Если б там выросли горы мусора, это был бы позор на лысину Лужкова, а он такого не допустит. Наши же подмосковные леса-достояние бедных(или косящих под таковые) лесхозов, здесь всё иначе.

Я тоже бываю в этих, упомянутых вами парках,(когда училась-на этюды туда ездили часто) а где я жила раньше(коньково) обычно бывала в парке с усадьбой Узкое, которое тоже милое место.

Сейчас ездить туда не вижу смысла, потому что рядом есть бывшие Балашихинские леса, где можно пока ещё полюбоваться природой, погулять после работы(что бывает часто), отдохнуть от цивилизации(массовости людской)... Но удручает мусор, которого становится всё больше...

Ну а что где убирать или нет- зависит от нашей с вами личной сознательности и возможностей :)

еще немного и прозвучит: кто не с нами, тот против нас.

Да нее, не драматизируйте) я не так категорична и склонна относиться к людям исходя из их индивидуальной ситуации)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...