Перейти к публикации
EHOT

Что для Вас Ваша квартира

Что для Вас Ваша квартира  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Что для Вас Ваша квартира

    • Постоянное жильё. На долго, более 15-20 лет
      62
    • Стартовая площадка. Для приобретения нового жилья, квартиры, дома.
      78
    • Вложение денег. Жить не планируюте, подготовка к продаже.
      2
    • Вложение денег. Долгосрочное. Без ремонта. Без сдачи в наём.
      0
    • Квартира для сдачи в наём.
      1
    • Есть квартира, а в Ольгино на будующее для детей, скажем.
      1
    • Другой вариант...
      5


Рекомендованные сообщения

Заранее оговорюсь, я хочу узнать только о том, кто здесь планирует жить долго. А сколько у Вас денег Ваше личное дело. Все упреки: "А-а-а Вы хотите узнать, что у меня в кармане... Бла-Бла-Бла", не состоятельны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,  а тому, кто рассчитывает прожить здесь 5-7 лет, писать надолго или стартовая площадка? Хотя нет ничего более постоянного, чем временное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Aditi,29 августа 2005,22:41)
Интересно,  а тому, кто рассчитывает прожить здесь 5-7 лет, писать надолго или стартовая площадка? Хотя нет ничего более постоянного, чем временное:)

Через 5-7 лет Вы видимо не на улице планируете жить?.. Так ведь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня стартовая площадка - это когда купил и продал. А я собираюсь пожить, со всеми удобствами и не расцениваю жилье на пять лет, как временное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткнул в "постоянное", хотя на самом деле вопрос "Что для Вас квартира?" - это слишком широкий спектр ответов. Для меня, например, это возможность жить нормальной отдельной семьей (хотя и сейчас с предками неплохо живется), а также возможность перебраться из дальнего подмосковья в ближнее, уменьшив время в дороге на работу и высвободив его опять же для семьи.

А загадывать при этом даже не на 15, а на 8-10 лет не возьмусь, особенно при том разгильдяйстве, которое мы все наблюдаем сейчас в районе. Вот если подтвердится сидящая по-прежнему в голове мысль о том, что все это только на первых порах, а потом устаканитсяи все мы заживем - вот тогда и созреет план дальнейшего использования этого жилья и будет более ясен ответ на вопрос этой темы.

Пусть у всех все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же будет с нашим миром через двадцать лет??? Через двадцать лет стока новых ангелочков будет! И будут спорить с Катринками о жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот проголосовала за стартовое жилье,но мы планируем пожить лет 5-10,апотом,если будет возможность переехать ,всетаки оставить эту квартиру за собой малоли что....:blues:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я, скитаясь по гарнизонам все свое сознательное детство, сменив пять городов, решила укорениться и в ближайшие 20 лет никуда не деваться (дай то только дожить до такого "преклонного" возраста"

Поэтому очень надеюсь что проживу долго и счастливо в нашем Ольгино! Чего и всем желаю!

Ваша Zolotko:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Aditi,30 августа 2005,00:11)
Для меня стартовая площадка - это когда купил и продал. А я собираюсь пожить, со всеми удобствами и не расцениваю жилье на пять лет, как временное.

Полностью согласен.

:bis: Хотя ткнул постоянное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему нет варианта в ответах "Большой "геморрой"?!!Извините за резкость, но сил больше нет жить в таких условиях! :)  :gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...