Перейти к публикации
EHOT

Что для Вас Ваша квартира

Что для Вас Ваша квартира  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Что для Вас Ваша квартира

    • Постоянное жильё. На долго, более 15-20 лет
      62
    • Стартовая площадка. Для приобретения нового жилья, квартиры, дома.
      78
    • Вложение денег. Жить не планируюте, подготовка к продаже.
      2
    • Вложение денег. Долгосрочное. Без ремонта. Без сдачи в наём.
      0
    • Квартира для сдачи в наём.
      1
    • Есть квартира, а в Ольгино на будующее для детей, скажем.
      1
    • Другой вариант...
      5


Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Zolotko,01 сентября 2005,19:54)
Всем приветики!

Я, скитаясь по гарнизонам все свое сознательное детство, сменив пять городов, решила укорениться и в ближайшие 20 лет никуда не деваться (дай то только дожить до такого "преклонного" возраста"

Поэтому очень надеюсь что проживу долго и счастливо в нашем Ольгино! Чего и всем желаю!

Ваша Zolotko:D

Гарнизонная жизнь доконала и меня, скиталась сначала с родителями, потом с мужем.Абсолютно солидарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(joy,05 сентября 2005,12:34)
Почему нет варианта в ответах "Большой "геморрой"?!!Извините за резкость, но сил больше нет жить в таких условиях! :)  :gun:

Мы ещё не переехали и неизвестно когда будет это замечательное событие, но всё же интересно, чем так ужасны условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(joy,05 сентября 2005,12:34)
Почему нет варианта в ответах "Большой "геморрой"?!!Извините за резкость, но сил больше нет жить в таких условиях! :)  :gun:

это еще не большой геморрой, вы же все - таки живете, а вот если б квартиру продали не только Вам да еще и дом не построили, вот тогда был бы термин указанный выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переезжать в Ольгино собираемся года через 3-4, раньше не отпускает учеба и работа, а вот потом....очень хочется пожить на материке по-человечески с деревьями, свежим воздухом, нормальными временами года, летом , цветочками....в общем норильчане меня поймут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Хрюша,13 сентября 2005,08:50)
а в Норильске нет деревьев?:)

Кто жил на Севере, тот знает что такое БОЛЬШАЯ ЗЕМЛЯ, а деревьев там не то что нет, просто мало. Сам кргда переехал на Большую землю было такое же состояние....

Простите за ОФФ ТОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Кудряшова Светлана,13 сентября 2005,08:25)
Переезжать в Ольгино собираемся года через 3-4, раньше не отпускает учеба и работа, а вот потом....очень хочется пожить на материке по-человечески с деревьями, свежим воздухом, нормальными временами года, летом , цветочками....в общем норильчане меня поймут :)

Не только норильчане - Надым forever!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Норильске нет деревьев?:)

в самом городе теперь нет, последние кусты высаженные в советские времена повыкорчевывали, когда меняли трубы отопления, теперь на бывших газонах трава и трубы, пущенные поверх нее. Чтобы увидеть зеленые насаждения надо ехать за город в тундру и искать там места, где тундра не выгорела от бесконечных газовых атак комбината. :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Норильске нет деревьев?:)

если интересно, могу выслать фото вид из окна моей квартиры в Норильске. Сразу все будет ясно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...