Перейти к содержанию

Про воду


J-L

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, хочу поинтересоваться вот на какую тему..до какого моментабудет отключаться вода ( холодная и плохого качества)? это у всех такое происходит или только например в моей квартире;-)

И не знает ли кто-нибудь, случайно, когда это безобразие закончится????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключения закончатся. Как только канализация будет нормально запущена. А качество... хе... вы бы полгода назад это самое качество понюхали! Теперь она просто КАК ХРУСТАЛЬ!!!!!!!!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,29 августа 2005,11:04)
Теперь она просто КАК ХРУСТАЛЬ!!!!!!!!!!!! :)

Действительно, невероятно!  Вчера перед отключением налила воду в кастрюлю - сегодня утром ВООБЩЕ не было осадка! Фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мы имеем честь проживать на 15-м этаже, так вода просто отвратительно пахнет, а про рыжий осадок я вообще молчу.... он кстати практически не отмывается.....

 в субботу была в NC:? так там мне сказали, что горячую, например, воду дадут только к отопительному сезону ( а может и нет....)... а перебои с холодной вообще беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает резонный вопрос: когда будет нормально запущена канализация? И, кстати, еще очень интересно, когда заработает станция обезжелизивания воды...

В теме 20 корпуса написано, что отключения теперь будут ежевечерне...

А еще можно устроить веерные отключения света. Есть такая практика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(J-L,29 августа 2005,11:55]то есть как это не дадут?

интересно........

а за что я плачу 336 руб в месяц?:))))))))))))))))

( если можно подробнее про "не дадут")

Подробнее - не дадут и все! :) Сливать то некуда... :angry:

А оплата... Некоторые платят в Электрон за домофон (иллюзия безопасности), а некоторые, видимо, за горячую воду (иллюзия бани)... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...