Перейти к содержанию

Охрана микрорайона


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,29 августа 2005,12:34)
Я лично ничего не платил пока в ТСЖ, а живу полгода. Вчера принял решение в сентябре идти платить добровольно - причем столько, сколько скажут. Ну пусть еще несколько десятков человек так сделают. Но это все оттянет агонию лишь на месяц-другой... :mob:

Чо делать-то буем? :umn

я вот тоже если честно хотел оплатить пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше наверное будет из платежей вывести некоммунальные статьи расхода (содержание кого либо), пересмотреть штатку ТСЖ. Поскольку несколько ненужных челов из штата ТСЖ не перевесят на весах по одному лифту на подъезд, водичку разную (Х и Г ) и свет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,29 августа 2005,12:34)
Чо делать-то буем? :umn

Я бы тоже платить начала. Только не СКОЛЬКО СКАЖУТ, а сколько скажут минус ГВС (хорошая сумма им в карман капает!). И то, желательно с того месяца, когда мой дом наконец сдадут ГК!!!!!!!!!!!!!

А по поводу "чё делать". Думаю надо просто объяснить ТСЖ, что чем больше нам будут врать про сроки и скрывать правду, тем меньше шансов что мы вообще будем иметь с ними дело. В конце концов, ведь мы и так уже многие их обязанности на себя взяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,29 августа 2005,12:45)
Лучше наверное будет из платежей вывести некоммунальные статьи расхода (содержание кого либо), пересмотреть штатку ТСЖ. Поскольку несколько ненужных челов из штата ТСЖ не перевесят на весах по одному лифту на подъезд, водичку разную (Х и Г ) и свет. :)

Хм... отлично. Только для этого надо вступить в ТСЖ (заплатив 1000 руб) и навести нам всем там порядок! Видимо уже пора, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,29 августа 2005,12:34]

Моё сугубое имхо: надо платить.

Соображения: нас фактически пустили сюда "пожить", из соображений доброй воли и общего человеколюбия.

Могли бы не пускать - и тогда большинству пришлось бы мыкаться по съемным хатам, стоимостью от 200уе и выше.

А создавать тему или нет - неважно.

А вот поговорить с ТСЖ было бы неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,29 августа 2005,12:56)
Могли бы не пускать - и тогда большинству пришлось бы мыкаться по съемным хатам, стоимостью от 200уе и выше.

Честно говоря исхожу из тех же соображений...  :)

По доброй воле или не по доброй, а пустили.

Полтора килобакса я, например, точно сэкономил...

а в ТСЖ сдерут несравнить меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,29 августа 2005,12:48]Хм... отлично. Только для этого надо вступить в ТСЖ (заплатив 1000 руб) и навести нам всем там порядок! Видимо уже пора, ребята!

Вот только вступать туды необязательно, т.к. объява про охрану писалась всем проживающим, с просьбой откликнуться с предложениями и замечаниями. Вот мы и откликнемся на призыв.

Выуживать надо от них реальные цыхры расходов по коммуналке...И уж по ним раскошеливаться для поддержания наших коммунальных штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комуналку надо платить на основании договоров с организациями которые предоставляют эти услуги. такие договора заключаем или мы сами или ТСЖ. ТСЖ ежемесячно должен выставляться счет а мы должны уже платить по этому счету соразмерно своей доле затрат в этом счете. мне кажется что это должно быть так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вступать туды необязательно

Думаю что тем, кто хочет начать РЕАЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ вступать надо обязательно.

Выуживать надо от них реальные цыхры расходов по коммуналке

Для этого надо стать "членом ТСЖ", то бишь вступить в него. ИМХО.

комуналку надо платить на основании договоров с организациями которые предоставляют эти услуги. такие договора заключаем или мы сами или ТСЖ

А вот это самое интересное занятие - ПОИСК РЕАЛЬНЫХ ЦИФР ДЛЯ ОПЛАТЫ КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ!!!

Есть над чем работать. Но платить комуналку надо сразу реальную, а не с будующим перерасчётом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,29 августа 2005,13:09]комуналку надо платить на основании договоров с организациями которые предоставляют эти услуги. такие договора заключаем или мы сами или ТСЖ. ТСЖ ежемесячно должен выставляться счет а мы должны уже платить по этому счету соразмерно своей доле затрат в этом счете. мне кажется что это должно быть так.

Вот в этом бухгалтерско-коммунальном болоте и утонула наша охрана, потянув за собой вентилюшки на холодных стояках  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...