Перейти к публикации
Роман_Л

Животные

Рекомендованные сообщения

Что касается животных. Хотелось бы сразу обратиться к соседям с таким предложением:

Так как в этом микрорайоне нам всем жить, давайте выгуливать собак и пр. животных в дали от домов. Водить на поводке и в наморднике. Это безопасно (т.к. у многих маленькие дети) и «мусор» после животных не надо убирать с подошвы.

Да и вообще будет очень дружественная обстановка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

пр. животных в дали от домов.

Это как?? Там везде дома, это-ж город :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно это - в пустоту, но я против того чтобы собаки (вместе с хозяевами) по газонам да детским площадкам гуляли.

На вопрос "А где гулять" ответить не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно конечно хорошо, но я думаю, что нормальные люди и так будут выгуливать, по возможности не создавая проблем другим, а остальных все-равно не переубедишь.

Да и много ли их - собачников на сайте тут водится?

С другой стороны от нас конечно зависит проследить, чтобы во дворах они не гадили :)

таблички там всякие повесить, ну и проводить разъяснительную работу с несознательными элементами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Rusa. Это же не Москва в конце концов  :)  чтоб не было места выгуливать животину, кроме как во дворах.

ну и проводить разъяснительную работу с несознательными элементами  

Сразу вспоминается "Братва и кольцо": "держите его господа, позвольте я ему пробью с ноги!"  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается животных. Хотелось бы сразу обратиться к соседям с таким предложением:

Так как в этом микрорайоне нам всем жить, давайте выгуливать собак и пр. животных в дали от домов. Водить на поводке и в наморднике. Это безопасно (т.к. у многих маленькие дети) и «мусор» после животных не надо убирать с подошвы.

Да и вообще будет очень дружественная обстановка!

Мне интересно-если вдруг выйдет спор на эту тему месяцев через несколько с хамовитым соседом, хозяином огромного пса-какую роль это обсуждение (даже если сейчас все "решим") сыграет? или это так, от нечего делать? вроде как, надо же о чем-то беседовать. Ведь все темы уже обсосали донельзя     :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

но я против того чтобы собаки (вместе с хозяевами) по газонам да детским площадкам гуляли.

rus, я думаю протест-то не против того что-бы они там гуляли, а против того что-бы они там справляли естественные потребности.

Мне самому не в кайф ходить по дворам, как по минным полям. А в остальном - люди то все разные, кто-то поймет, кто-то нет. И что тогда делать? Брать в руки тяжелые тупые предметы, и идти "разговаривать"?

Да и много ли их - собачников на сайте тут водится?

На сайте нет, а в жизни сколько будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и много ли их - собачников на сайте тут водится?

На сайте нет, а в жизни сколько будет?

хех, о том и речь...

~100 юзеров на форуме

из них процентов 70 активных,

из этих 70-ти процентов 90 - сознательных

имеем около 60-ти

из них процентов 5 - собачники (в лучшем случае)

остается 3

теперь все это (забыл умное слово) на всех жителей микрорайона

ну допустим 5000 юзеров

соответственно порядка ~150  юзеров с собаками

можно продолжить далее, подсчитать средний удельный вес ихних собак, кол-во съедаемой еды, КПД использования еды и т.д. и т.п.  :laugh:

и окажемся все мы по рассчетам в ...е (прошу прощения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krom, умное слово - "экстраполируем", если в спеллинге не ошибаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krom, умное слово - "экстраполируем", если в спеллинге не ошибаюсь :)

точно! (стуча себя по лбу)

конец недели, вечер, пятница, плохая экология - все сказывается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...