Перейти к содержанию

Животные


Рекомендуемые сообщения

Я видел, что местные жители направляются

со своими питомцами куда-то за железную дорогу. Там

достаточно широкая тропинка есть через рельсы (как раз

напротив лицея), ну а дальше можно увидеть что-то вроде

леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хватит уже издеваться над собаководами! Если у людей нормальное восприятие мира, то и у их собак тоже: никто никогда на детских площадках собак не выгуливает, и вокруг дома тоже не водит - по той простой причине что собакам нужно много места и "природные условия". Так что первым делом любой собаковод на новом месте жительства ищет подходящее место выгула для своего питомца, которым, как я понимаю, в Ольгино будет лес через железку.

Так что не наводите панику! Уж как-нибудь уживемся  ::P:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что нос собаки не выдерживает больше 6 вольт, а вот в шокере о-го-го сколько.

С другой стороны, как бороться с «собачниками», если они не надевают намордники? Только радикальными мерами, щелк, щелк и все, собоченки как небывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческий нос выдерживает больше!  :P

Я очень люблю собак. Более того - как только позволят обстоятельства, собака у нас в семье появится.

И тем не менее - я очень не люблю, когда крупные и ПОТЕНЦИАЛЬНО опасные собаки выгуливаются в людных местах (к коим причисляю и дворы, и улицы) без поводка И НАМОРДНИКА.

Ну, а уж если какая-либо собачка попытается проявить агрессию по отношению ко мне, либо моим близким - буду спокойно применять любые разрешенные законом средства самообороны...  Руководствуясь при этом тем соображением, что здоровье человека - первично, а собаки - извините, лишь вторично...

Надеюсь на взаимопонимание! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами абсолютно согласна!

Несмотря на то, что у меня есть собака, я точно так же не люблю "агрессивные" породы, гуляющие сами по себе без поводка и намордника. И моя собака тоже, как ни странно ))

А по поводу нападений на людей - у собак с нормальной психикой это исключено, а ненормальных вместе с хозяевами надо за ручку вести в милицию (или за шиворот, как получится)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никогда на детских площадках собак не выгуливает, и вокруг дома тоже не водит - по той простой причине что собакам нужно много места и "природные условия". Так что первым делом любой собаковод на новом месте жительства ищет подходящее место выгула для своего питомца, которым, как я понимаю, в Ольгино будет лес через железку.

К сожалению, жизнь говорит об обратном! Я с трудом себе представляю собачника, который с утра по раньше бежит со своим любимцем в ближайший лес и выгуливает его там. Очень часто случается так, еще не успев даже выйти во двор, с порога подъезда спускает своега пса, который облюбовывает ближайший угол. Пусть он даже супер миролюбивый, но обос@#$%ые углы во дворе почему то не особенно радуют, не говоря уже о какашках, которые мы пока еще не научились убирать. И изменю свое отношение к собачникам, только когда я смогу наблюдать лично выгул собак, в любое время суток, за пределами наших дворов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...