Перейти к содержанию

[голосование] Акт приемки-передачи.


[голосование] Акт приемки-передачи.  

  1. 1. [голосование] Акт приемки-передачи.

    • Получил
      36
    • Не буду получать еще год минимум..
      34


Рекомендуемые сообщения

Это опрос, чтобы знать сколько фактических собственников и когда уже останется один шаг до юридической.

Просьба отвечать по мере получения данного документа (или не отвечать).

З.Ы. Я буду публиковать результаты промежуточные тут.

На данный момент:

Получил - 32

Не буду получать еще год минимум - 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но - если не проголосуешь, не узнаешь результаты. А если "воздержишься" - больше не проголосуешь... Так что просьба периодически публиковать расклад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет простого и банального варианта "не получил"?

Потому что ответив уже потом не проголосуешь за "Получил", если надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь как можно получить акт приемо-передачи, когда этого просто нельзя сейчас сделать юридически (как мне пояснили). Это получаются филькины-грамоты какие-то, если они у кого-то имеются. Я именно сейчас звонил в одел оформления, в контору у которой покупал квартиру, там сказали что пакет документов на дома планируется подать только в начале сентября и только после утверждения в регистрационной палате они начнут с клиентами подписывать эти самые акты. Или я чего-то не догоняю!? Проясните мне, плз, сведущие люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В строку "Получил" попадают либо те, кто нажал "Воздержаться", либо те, кто подписал акт об исполнении инвестиционного договора.

Ещё не поданы документы на экспертизу юр. адреса, которая длится не менее месяца и с первого раза не проходит удачно. Акты надо ждать к зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setim, я постараюсь объяснить, что знаю (свое мнение). Почему юристы сказали, что подписать Акт нельзя - я не знаю. Я подписываю Акт на основании Договора, в котором сказано, я обязан подписать его в течении ... дней с момента получения Извещения. Если нет - то договор может быть расторгнут (но это отдельная "песня"). Я только лишь выполняю свои обязательства по Договору, что стараюсь делать до сих пор.

Дома в рег.палате не зарегистрированы. Но это мне помешает оформить мне право собственности. Но без подписанных Актов (2 экз) нельзя оформить собственность.

Поэтому не считаю их филькинами грамотами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,29 августа 2005,18:10)
Я подписываю Акт на основании Договора, в котором сказано, я обязан подписать его в течении ... дней с момента получения Извещения.

Скорее это всё же акт об исполнении инвестиционного договора, а не акт приёмки-передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важен порядок офрмления документов. Как может быть правильным документ, который подписан числом раньшим, чем необходимое действие (в данном случае, регистрация домов в рег палате)!? Ну как можно передавать квартиры в доме, которые не имеют статуса!? Порядок оформления установлен законом, а не ГМСом и прочими придуман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...