Перейти к содержанию

посоветуйте фен


Рекомендуемые сообщения

хочу фен профессиональный какой-нибудь. Есть у меня ровента, которому уже лет 14-пашет верой и правдой почти ежедневно, но не мощный, муж дарил в том году какой-то навороченный, но даже года не протянул.Вот хочу небольшого размера, мощный, и неломучий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу фен профессиональный какой-нибудь. Есть у меня ровента, которому уже лет 14-пашет верой и правдой почти ежедневно, но не мощный, муж дарил в том году какой-то навороченный, но даже года не протянул.Вот хочу небольшого размера, мощный, и неломучий.

Тоже был ROWENTA лет 12, но ребёнок 2 раза уронил пришлось купить новый. Тоже купила ROWENTA PROVITAL с ионик керамик, т.е. волосы после сушки не электролизуються. И ещё там есть режим Vital это выставляеться температура 59 градусов не больше не меньше. Я и старшая дочь довольны. 2200W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой уже несколько лет, Babyliss D300: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...04&clid=502

Шнур удобно сматывается внутрь. Работает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chipdip.ru/catalog/show/1127.aspx

профессиональные :)

спасибо, я тоже тебя люблю :lol:

У нас такой уже несколько лет, Babyliss D300: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...04&clid=502

Шнур удобно сматывается внутрь. Работает хорошо.

Руслан, а давно пользуетесь? Идея со шнуром классная, я даже не знала, что так бывает

Тоже был ROWENTA лет 12, но ребёнок 2 раза уронил пришлось купить новый. Тоже купила ROWENTA PROVITAL с ионик керамик, т.е. волосы после сушки не электролизуються. И ещё там есть режим Vital это выставляеться температура 59 градусов не больше не меньше. Я и старшая дочь довольны. 2200W.

Вас тоже хочу спросить, как давно пользуетесь? Ровента еще та или уже не та? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а давно пользуетесь? Идея со шнуром классная, я даже не знала, что так бывает
Года 3 наверное. Ну фен как фен - дует :) Что ещё с него взять. Шнур - это очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 наверное. Ну фен как фен - дует :) Что ещё с него взять. Шнур - это очень удобно.

ну я ж говорю, что мой новый меньше, чем за год скопытился :lol:Да и мощность имеет значение. Там нюансов много, надо чтоб не тяжелый был, небольшой и мощный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж говорю, что мой новый меньше, чем за год скопытился :)Да и мощность имеет значение. Там нюансов много, надо чтоб не тяжелый был, небольшой и мощный. :lol:

Лиль мои девочки говорят что профессиональный и легкий понятия увы не совместимые.

Изменено пользователем MamaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль мои девочки говорят что профессианальный и легкий понятия увы не совместимые.

Кхм... Один я такой испорченный, что вижу не ту букву? :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...