Перейти к публикации
Драгоценная

посоветуйте фен

Рекомендованные сообщения

хочу фен профессиональный какой-нибудь. Есть у меня ровента, которому уже лет 14-пашет верой и правдой почти ежедневно, но не мощный, муж дарил в том году какой-то навороченный, но даже года не протянул.Вот хочу небольшого размера, мощный, и неломучий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу фен профессиональный какой-нибудь. Есть у меня ровента, которому уже лет 14-пашет верой и правдой почти ежедневно, но не мощный, муж дарил в том году какой-то навороченный, но даже года не протянул.Вот хочу небольшого размера, мощный, и неломучий.

Тоже был ROWENTA лет 12, но ребёнок 2 раза уронил пришлось купить новый. Тоже купила ROWENTA PROVITAL с ионик керамик, т.е. волосы после сушки не электролизуються. И ещё там есть режим Vital это выставляеться температура 59 градусов не больше не меньше. Я и старшая дочь довольны. 2200W.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой уже несколько лет, Babyliss D300: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...04&clid=502

Шнур удобно сматывается внутрь. Работает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.chipdip.ru/catalog/show/1127.aspx

профессиональные :)

спасибо, я тоже тебя люблю :lol:

У нас такой уже несколько лет, Babyliss D300: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...04&clid=502

Шнур удобно сматывается внутрь. Работает хорошо.

Руслан, а давно пользуетесь? Идея со шнуром классная, я даже не знала, что так бывает

Тоже был ROWENTA лет 12, но ребёнок 2 раза уронил пришлось купить новый. Тоже купила ROWENTA PROVITAL с ионик керамик, т.е. волосы после сушки не электролизуються. И ещё там есть режим Vital это выставляеться температура 59 градусов не больше не меньше. Я и старшая дочь довольны. 2200W.

Вас тоже хочу спросить, как давно пользуетесь? Ровента еще та или уже не та? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, а давно пользуетесь? Идея со шнуром классная, я даже не знала, что так бывает
Года 3 наверное. Ну фен как фен - дует :) Что ещё с него взять. Шнур - это очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Года 3 наверное. Ну фен как фен - дует :) Что ещё с него взять. Шнур - это очень удобно.

ну я ж говорю, что мой новый меньше, чем за год скопытился :lol:Да и мощность имеет значение. Там нюансов много, надо чтоб не тяжелый был, небольшой и мощный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я ж говорю, что мой новый меньше, чем за год скопытился :)Да и мощность имеет значение. Там нюансов много, надо чтоб не тяжелый был, небольшой и мощный. :lol:

Лиль мои девочки говорят что профессиональный и легкий понятия увы не совместимые.

Изменено пользователем MamaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиль мои девочки говорят что профессианальный и легкий понятия увы не совместимые.

Кхм... Один я такой испорченный, что вижу не ту букву? :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм... Один я такой испорченный, что вижу не ту букву? B):D

этапять!!! :):lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...