Перейти к содержанию

посоветуйте фен


Рекомендуемые сообщения

Лиль мои девочки говорят что профессиональный и легкий понятия увы не совместимые.

Кстати, да, может они и посоветуют тогда нечто среднее?и где они покупают? тяжелый не хочу, но и маломощный тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я тоже тебя люблю :)

Руслан, а давно пользуетесь? Идея со шнуром классная, я даже не знала, что так бывает

Вас тоже хочу спросить, как давно пользуетесь? Ровента еще та или уже не та? :D

Пользуюсь уже полтора года.

спасибо, я тоже тебя люблю :D

Руслан, а давно пользуетесь? Идея со шнуром классная, я даже не знала, что так бывает

Вас тоже хочу спросить, как давно пользуетесь? Ровента еще та или уже не та? :D

Пользуюсь уже полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, придешь как-нить свой покажу, браун вроде полупрофессиональный, дует хорошо, у меня волосы длинные, другими фенами уложиться сложно, а этим мне очень нравится. Пользуюсь уже 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пару месяцев назад в Железке на Юбилейной, открылся специальный магазин для парикмахеров, там всякие фены в большом количестве, и разные расчески, и прочая лабуда. Адрес точно не помню, сразу после светофора направо по маленькой дорожке в сторону какого то маленького Т.Ц. там на 2 этаже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад в Железке на Юбилейной, открылся специальный магазин для парикмахеров, там всякие фены в большом количестве, и разные расчески, и прочая лабуда. Адрес точно не помню, сразу после светофора направо по маленькой дорожке в сторону какого то маленького Т.Ц. там на 2 этаже. :blink:

Спасибо, жаль, что поздно.

Купила я профессиональный фен, теперь даже жалею:-), голова высыхает до того, как я успеваю уложить волосы ;) Зато сбылась мечта...мооооощный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну если профессиональный то вот:

http://voltra.ru/default.asp?CatalogID=118...4233&page=1

:):)

А характеристики какие ))))

ЖК дисплей

Номинальная потребляемая мощность (Вт)2300

Рабочая температура (град) 50-660

Поток воздуха (л/мин) 250-500

Плавная регулировка температуры-есть

Регулирование потока воздуха-плавное

Ногами не пинать ))))

Изменено пользователем Egori4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие обиды? :rolleyes: Я говорю, что в этой теме так уже шутил великий и ужасный :P

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=410583

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...