Перейти к содержанию

Где купить автокресло НОВОЕ?


Рекомендуемые сообщения

Умножадные заказывают в и-нет магазинах немецких :) наше кресло там стоило 134 евро, здесь же такие стоят 8-10 тыс.

большинству и 5000 рублей дорого .. да и интернетом не многие пользуются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это больше от гаишников...

особенно удобно таскать с собой на всякий случай (например на дачу едем своим ходом,а обратно вдруг друзья предлагают подвезти)..

а что касается реальной безопастности, наше дешевое кресло не спасет.. а на дорогое и действительно качественное (от 15 тыс) деньги есть не у многих ;)

а бюстером пользуемся, точнее нижней частью от нашего кресла.. иногда :)

ириша, если от гаишников - то понимаю но не поддерживаю... Посмотри видео на манекенах, как ребенок улетает в лобовуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умножадные заказывают в и-нет магазинах немецких :) наше кресло там стоило 134 евро, здесь же такие стоят 8-10 тыс.

Не 134, а 113.28 (потому что налоги европейские вычитаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 134, а 113.28 (потому что налоги европейские вычитаются)

Ирише все равно лишь бы поспорить, что надо экономить на безопасности детей.. так что 20 евро не играют роли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ириша, если от гаишников - то понимаю но не поддерживаю... Посмотри видео на манекенах, как ребенок улетает в лобовуху.

я и говорю, чтоб было действительно "не от гаишников" надо тысячи выкладывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже воспользовалась ссылкой в теме и заказала кресло.

К сожалению вначале перепутала модель и заказала без kidfix, но потом написала письмо и они мне провели отказ и новый заказ на другую модель. В итоге кресло обошлось 7 т.р., его аналоги стоят у нас 14 т.р., а самое дешевое б/у с дефектами - 8,5.

Спасибо всем за ссылку, очень понравилось работать с немцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирише все равно лишь бы поспорить, что надо экономить на безопасности детей.. так что 20 евро не играют роли :)

не лишь бы поспорить.. я пытаюсь сказать что на действительно безопасное (как пишут и показывают в этих тест-драйвах) нужно выложить действительно серьезные (большие) деньги, которые есть очень не у многих..

поэтому, очень многие покупают эти средства только для того, чтоб не платить штрафы гаишникам... и тут есть куча способов сэкономить..

кстати, где то в инете видела противоположенный тест-драйв по этим адапторам.. с видео и картинками но не могу найти сейчас..

там типа наоборот, очень все хорошо фиксируется и защищает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю, чтоб было действительно "не от гаишников" надо тысячи выкладывать..
Нет, достаточно поднять ребенка бустером за 600 рублей, чтобы он не выскользнул под ремень и не задушился ремнем. Большие деньги тратятся уже на комфорт. защиту от боковых ударов и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, достаточно поднять ребенка бустером за 600 рублей, чтобы он не выскользнул под ремень и не задушился ремнем. Большие деньги тратятся уже на комфорт. защиту от боковых ударов и т.п.

а я и говорю про полную безопасность..

кстати бюстеры в ашане по 250-300 р бывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и говорю про полную безопасность..

кстати бюстеры в ашане по 250-300 р бывают :)

Полной не бывает, мы просто должны сделать то что можем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...