Перейти к публикации
SleepingSun

ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ ПОПАВШИМ В БЕДУ

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

На данном ресурсе бывала неоднократно, но пишу впервые.

На городском сайте организовали вот такую акцию.. Будет желание поучавствовать, пишите..

Не буду утомлять долгими рассказами о несчастной судьбе бездомных, брошенных, покалеченных животных. Таких тем в "зверских" форумах - пруд пруди.. (ужас, даже глаза разбегаются - там просят деньги на эрделя, сдесь просят корм для кошек приютских и т.д. и т.п.) Много сообщений от приютов для животных, им не хватает всего - от корма до перевязочных материалов. Хочется помочь всем, но в силу разных обстоятельств (нехватки времени например - не у каждого есть время ехать в клинику и оплачивать лечение животного, отвезти в приют корм и т.д. и т.п.) это затруднительно. К тому же, не видя всю эту "кухню" изнутри, вполне обоснованно могут возникнуть сомнения - а на что реально пойдут потраченые Вами средства???

Поэтому вношу предложение: проявите милосердие, помогите, чем можете - нужно все!!! Корма (сухие, консервы, "натуралка"), лекарства (любые), перевязочные материалы, шприцы, деньги, ошейники, поводки, переноски... (имеются ввиду и кошачьи и собачьи)

Все, чем можете помочь передавайте мне (пишите в личку). Я в свою очередь свяжусь с теми, кто частным образом активно помогает животным и все передам. По возможноссти буду выкладывать отчеты о том, что и куда пошло и что из этого вышло.

А вот тут можно посмотреть, что у нас пока получилось (а получилось не мало - котенка пристроили, денюжку собрали..) http://www.zheldor.info/forums/viewtopic.php?t=2715

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...