Перейти к публикации
rus

[реклама] Кафе-бар Сфера: тематические вечеринки

Рекомендованные сообщения

Соседи - предлагайте, обсуждайте, высказывайте свое мнение -  будем все читать  и учитывать ваши пожелания.

Обсуждаются следующие темы для вечеринок:

-Восточная( с кальяном и мастер классом восточный танец для девушек,)

-Пижамная (конкурс на лучшую пижаму)

-Ретро

- Гавайская

- Такая разная любовь

На каждой из вечеринок- живая музыка, танцы и конкурсы.

Поможите организовать!!!????

так это не кафе Сфера организует,а т.н. детский театр? хорошо,что вовремя узнал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это не кафе Сфера организует,а т.н. детский театр? хорошо,что вовремя узнал. :)

Алексей с тем т.н. детским театром я сама уже давно не имею ничего общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей с тем т.н. детским театром я сама уже давно не имею ничего общего.

Да? А вот это уже радует- с теми "бизнесменами" не хотелось бы иметь дело. Значит как-нить заедем к Вам с супругой на вечеринку в Сферу...посмотрим. Удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? А вот это уже радует- с теми "бизнесменами" не хотелось бы иметь дело. Значит как-нить заедем к Вам с супругой на вечеринку в Сферу...посмотрим. Удачи вам.

Алексей, спасибо за понимание, мне до сих пор перед вами не удобно за тот случай, еще раз извените, но организатором была там не я. А вообще теперь у меня своя детская студия называется Алёнкин-шоу.

Приходите после 9 мая, или в пятницу 14, или в суб 15  в красный зал - следите за рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас ник неправильно написан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас ник неправильно написан :glare:

может это чтото китайское? :wacko:

А вообще теперь у меня своя детская студия называется Алёнкин-шоу.

это в Д/К Восход? что там? со скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас ник неправильно написан :lol:

Он уже так в рекламу дан, не было человека рядом грамотного чтоб подсказал, сама я в школе немецкий учила! :lol:  да и не важно это... для меня...главное что б человек был хороший, ведь так?

может это чтото китайское? :lol:

это в Д/К Восход? что там? со скольки?

Да, именно там. Вы знаете сейчас набора уже нет, готовим отчетный концерт. приходите в следующем году, дам рекламу.

Соседи - предлагайте, обсуждайте, высказывайте свое мнение -  будем все читать  и учитывать ваши пожелания.

Обсуждаются следующие темы для вечеринок:

-Восточная( с кальяном и мастер классом восточный танец для девушек,)

-Пижамная (конкурс на лучшую пижаму)

-Ретро

- Гавайская

- Такая разная любовь

На каждой из вечеринок- живая музыка, танцы и конкурсы.

Соседи давайте обсудим вечеринки!!!

Было предложение от девушки за 30 -организовать что нибудь типа вечера знакомств, для одиноких, ну для тех кто без пары(не хочу никого обидеть :huh: ). а то по ресторанам обычно парочки ходят, а одной(му) неудобно как то. может действительно разовьем эту темку - сделаем вход тока для тех кто сам по себе. ну там с подругами или с друзьями.

Пишите, предлогайте, что б вам интересно бло, мне ж еще время нужно что бы все организовать.

еще есть наметки по поводу артистов.

- фокусник для взрослых(прикольная программа)

- шоу мыльных пузырей

- рус.-народный коллектив, чисто попеть и поплясать под живой инструмент.

- восточные танцы

 жду ваших разговорчиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, что на первую "женскую" вечеринку вход для женщин был бесплатный, а для мужчин 500 рублей...и это при нехватке последних.

мне вообще не совсем понятна политика "платного входа" в кафе. Мы были в Сфере один раз, отдали 150 рэ за "вечерние развлечения" дополнительно к сумме счета. При том, что весь вечер пришлось слушать "поздравляеммашусднемрожденияидаримпесню" - и давай наяривать шансон)))))

Просто как мнение от клиента (бывшего, может и будущего) - к чему плата за живую музыку? вход? это ведь не ночной клуб. Может нужно сначала набрать клиентуру, чтобы люди не платили за кота в мешке. Ну или, заплатив один раз, и случайно попав на не понравившуюся вечеринку они туда ведь больше не пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я слышала, что на первую "женскую" вечеринку вход для женщин был бесплатный, а для мужчин 500 рублей...и это при нехватке последних.

мне вообще не совсем понятна политика "платного входа" в кафе. Мы были в Сфере один раз, отдали 150 рэ за "вечерние развлечения" дополнительно к сумме счета. При том, что весь вечер пришлось слушать "поздравляеммашусднемрожденияидаримпесню" - и давай наяривать шансон)))))

Просто как мнение от клиента (бывшего, может и будущего) - к чему плата за живую музыку? вход? это ведь не ночной клуб. Может нужно сначала набрать клиентуру, чтобы люди не платили за кота в мешке. Ну или, заплатив один раз, и случайно попав на не понравившуюся вечеринку они туда ведь больше не пойдут.

Как было раньше не знаю честно. я там со 2 мая, раньше это заведение не посещала. почему платный вход- потому что надо выдать зарплату артистам. предлагайте темы для вечеринок. что бы вам самим понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я слышала, что на первую "женскую" вечеринку вход для женщин был бесплатный, а для мужчин 500 рублей...и это при нехватке последних.

не хочу никого обидеть,но на вечеринки,где "девушки за 30",обычно ходят "мальчики далеко за 40".... так что может не ограничивать возрастные рамки,а сделать Вам просто-вечер знакомств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...