Перейти к содержанию

Тяжело в общении?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

извращенец :);):D

Вуайерист? :rolleyes:

Мне кажется, одна из наших общих проблем в общении на форуме - просто паталогическая неспособность оставить последнее слово за оппонентом... Ну эжто так - из наблюдений, в том числе и за самим собой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичkа

Тему создали для того что показать своё ФИ , и не желание принимать что-то новое. Обидили короче. Как же так , появился человек который начал спорить , доказывать что-то. Авторитет пошатнулся. Вы ведь привыкли быть в центре внимая - а тут все "отвлекаются".

Зашкаливающее самомнение у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичkа

Тему создали для того что показать своё ФИ , и не желание принимать что-то новое. Обидили короче. Как же так , появился человек который начал спорить , доказывать что-то. Авторитет пошатнулся. Вы ведь привыкли быть в центре внимая - а тут все "отвлекаются".

Зашкаливающее самомнение у вас.

вот, идете той же дорожкой, делаете те же выводы.

Тему создавала не ради вашей подруги, а народ уж истолковал как посчитал нужным.

и если уж на то пошло...это тоже моя защитная реакция, я же не железная.

приходит новый человек, читает 2 моих сообщения и отправляет меня учиться читать, думать и т.п., а чуть позднее чуть ли не в психушку.

может это не у меня завышенное самомнение? она не первый новичок на этом форуме и мы нормально со всеми общаемся. Может не надо было провоцировать? я хотела общаться, я спрашивала мнения, а за то получила посыл неизвестно куда неизвестно зачем. Что вы все на мою-то голову валите? тем более, что мнение это не только мое...и не я первая высказалась :o

так что я вижу эту ситуацию по-другому - меня попытались обидеть, я среагировала.

имею право? разве нет? мы здесь это уже выяснили, что имею.

и зря мне приписывали какой-то там статус, я имею право сказать намного меньше, чем иной новый человек.

зы: значит на меня можно накидываться, да? я все стерплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создавала не ради вашей подруги, а народ уж истолковал как посчитал нужным.

Именно для этого и создали тему. Ведь вы давно здесь, а теме как 5 дней отроду.

ничего не делать.. не обращать внимания..

а ты сама-то так можешь? :o

так что я вижу эту ситуацию по-другому - меня попытались обидеть, я среагировала.

Вот это и говорит о вашем самомнении. Вынесение личных проблем на паблик .

Изменено пользователем Monstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , это мне тяжело общаться на форуме :o

да плохая я, плохая...и еще странная)))))

вам не нравится методы моего общения? и чем вы отличаетесь от меня? мне не нравится чей-то стиль общения, вам не нравится мой...у нас так много общего :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в этой теме - совсем не нравиться. И ещё мне не нравиться когда личную неприязнь хотят распространить на малознакомых/ не знакомых пользователей . Грязно играете. Поделились бы своим мнением со знакомыми.

У нас наверно мало что общего, хотя я это на 100% утверждать не могу. Мы не знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...