Перейти к содержанию

Тяжело в общении?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

ооо.. я кажется отвлекала огонь на себя :rolleyes:

не ребята, я стрелянный воробей :)

помягче, помягче и добрее ;) :rolleyes: к людям...

есть не только ВАШЕ мнение, есть и ДРУГИЕ :D

так ведь совсем не получается

и что же делать, если не получается?

иногда получается, иначе.. иначе.... иначе было худо...фсем.. :D:D и мне в том числе ;)

ну так речь вроде не про меня ;)

по теме, по теме общаимси ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть не только ВАШЕ мнение, есть и ДРУГИЕ :rolleyes:
Так ты бы Маше бы и объяснила это :rolleyes:
Признаться меня удивило, что НЕ один человек не выразил ни в чём(по крайней мере, в этой теме) со мной согласия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть не только ВАШЕ мнение, есть и ДРУГИЕ :rolleyes:

а кто против других мнений то , общессность против бреда сумашедшего , изложенного на пол страницы из которого пол мысли то трудно извлечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты бы Маше бы и объяснила это :rolleyes:

уже попыталась :rolleyes:

а кто против других мнений то , общессность против бреда сумашедшего , изложенного на пол страницы из которого пол мысли то трудно извлечь

ну енто с твоей точки зрения.. а с ее и вообще ... может по другому ... и надо.. надо как бы .. уважать чужую точку зрения... если ты считаешь это бредом - ну не читай и проходи мимо :) делов то ;)

(я вот замолкаю в некоторых темах, не потому что согласилась, а потому что вижу что люди не понимают.. и несут С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БРЕД.. последний пример, тема про платное образование :D ... не всегда можно сдержать эмоции.. но надо стараться :D ... и я стараюсь.. чес слово ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо как бы .. уважать чужую точку зрения...

ее нет этой точки зрения , один галимый копирайт , который ввиду слабых способнойстей копирайтера даже в стройную мысленную линейку выстроится неспособен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну помоему не ток с моей

ну и что?

определенным никам, скажем так.. :rolleyes: и что? человек иначе думающий не может выразить свою точку зрения? обязательно надо "заклевать"?

а уж нескольким никам, тем-более сложно пройти мимо?

особенно когда такая дискуссия.. мы же не можем пройти мимо? :rolleyes:

Маше не хватает одного, понять что не форум такой а общество ... а это борьба с ветряными мельницами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...