Перейти к содержанию

Тяжело в общении?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

ее нет этой точки зрения , один галимый копирайт , который ввиду слабых способнойстей копирайтера даже в стройную мысленную линейку выстроится неспособен

ну не знаю, мне показалось Мария грамотно эти цитаты подстраивает, все по теме .. спорить сложно :rolleyes:

и не вижу ничего зазорного если человек отвечает чужими цитатами, которые четко выражают ее точку зрения .. я вот тоже не писатель... :rolleyes: и чаще проще поставить +1000 к чужому мнению. чем правильно и доходчиво сформулировать свое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чьи сообщения вызвали создание этой темы?

в какое теме можно почитать эти сообщения ?

Образец сообщения

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=410935

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЗГОВ !!!

а мне она показалась очень даже умным человеком :rolleyes:

и дело не в этом, даже ЕСЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что это так.. это не повод.. :D

ех.. СОЛНЕЧНОЙ на вас нет.. хоть и я сама иногда мягко говоря удивлялась ее "правде", но честно говоря много правильных вещей она писала.. только форма изложения немного чудная была и с перегибами :rolleyes:

она бы Вам сейчас ответила бы :)

все как есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут обсуждаем Точку Сборки, то поясните (кто понял) - она свои мысли излагала, или цитаты? Если чужие, то надо объяснить указывать ссылками, а цитировать только некоторые. Если свои - то я в шоке. :rolleyes: Столько мыслей у человека и считаю ограничивать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут обсуждаем Точку Сборки, то поясните (кто понял) - она свои мысли излагала, или цитаты? Если чужие, то надо объяснить указывать ссылками, а цитировать только некоторые. Если свои - то я в шоке. :rolleyes: Столько мыслей у человека и считаю ограничивать нельзя.

мне показалось что там вперемешку, цитаты со своими мыслями... да и выражать свое мнение цитатами не воспрещается.. какая разница как выразить, главное донести !!!

в любом случае, цитаты она использует ГРАМОТНО!

(и не важно как это оформеленно :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что?

определенным никам, скажем так.. :rolleyes: и что? человек иначе думающий не может выразить свою точку зрения? обязательно надо "заклевать"?

а уж нескольким никам, тем-более сложно пройти мимо?

особенно когда такая дискуссия.. мы же не можем пройти мимо? :rolleyes:

Маше не хватает одного, понять что не форум такой а общество ... а это борьба с ветряными мельницами

никто не клюет. Вот, пытаемся выяснить.

для высказывания ТОЛЬКО СВОЕГО мнения существуют блоги. И потом, можно ли бесконечные цитаты считать мнением?

а какое общество? чем оно "не то"?

ну вот какой уже раз задаю этот вопрос.

получается так "я правильная, нормальная, а все остальные того, не такие" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что это вдруг часть "старожилов" недовольная новым участником, которого и читать интересно, и девушка вполне себе симпатичная :rolleyes:

Разве что чуток поменьше постов (в смысле размеров).

Давайте миритесь на шашлыках и принимайте нового участника, а тухло на форуме последние полгода.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут обсуждаем Точку Сборки, то поясните (кто понял) - она свои мысли излагала, или цитаты? Если чужие, то надо объяснить указывать ссылками, а цитировать только некоторые. Если свои - то я в шоке. :rolleyes: Столько мыслей у человека и считаю ограничивать нельзя.

я так поняла, что своих почти не было...даже просила - скажите, что вы думаете, мне ведь правда было интересно. Что плохого было в том любопытстве. А в ответ получили только фразу что-то типа "не буду я говорить, что думаю, за меня цитаты мыслей других людей скажут" (ну лень просто искать оригинал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не клюет. Вот, пытаемся выяснить.

для высказывания ТОЛЬКО СВОЕГО мнения существуют блоги. И потом, можно ли бесконечные цитаты считать мнением?

а какое общество? чем оно "не то"?

ну вот какой уже раз задаю этот вопрос.

получается так "я правильная, нормальная, а все остальные того, не такие" ;)

можно, если оно совпадает с твоей точкой зрения..

насчет общества.. я не буду :rolleyes: увольте.. не с Вами :)

нет Лена, все гораздо проще :rolleyes: и относиться надо к этому проще.. а у тебя задето самолюбие в той теме... вот ты и "бычишь", извини за прямоту..

уйди из темы на время ... и все будет хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...