Перейти к содержанию

Тяжело в общении?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

МОЗГОВ !!!

Слушьте, ну это ваще уже :rolleyes: Опыт типа так и прёт, ага.

Я тоже не оч поняла, из-за чего сыр-бор. Но вспомнила, по какой причине перестала заходить на этот форум несколько лет назад, всё встало на свои места))

Ну много пишет, да, ну категорична иногда...ну так вон и меня в агрессии подозревали, а я ни в одном глазу, так сказать)))

И если уж по-честному, то "пролистывать" лично мне приходится некоторые сообщения не только этого пользователя, однако ни разу в голову не приходила мысль обсудить это: не в моих силах переделать других людей, я могу только отношение изменить.

А уж про "переходы на личности" вообще забавно выходит. Переходят все, кому не лень, по разику хотя бы у каждого случалось. Но переходы некоторых не такие переходистые, видимо, как переходы прочих, потому как никто об этом не говорит.

Понятно, что какой-то костяк сложился, но блин...грустно на это смотреть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во многом ты прав...но неужели сам не знаешь, как тяжело забить на форум на пару недель?

в отпуск нада, в отпуск :)

тяжело, когда время есть.

а когда его нету (или инета :) ) проще :rolleyes: я из отпуска больше двух недель назад вернулся, но тут вроде поменьеш появляца стал - нету времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, запахло казармой... :rolleyes: Дедовщина какая-то... Да объясните спокойно "новобранцу", что именно вам не нравится, только не в "фирменном" стиле a-la Zhess - ( свежие примеры из данной темы - "чудо-интернет юзера", "общессность против бреда сумашедшего", "Маше не хватает одного - МОЗГОВ !!!"). На такой эмоциональный "накат", мне кажется, ни один нормальный человек не сможет адекватно отреагировать - попросту оскорбится. :)

Знаете, честно говоря, у меня сложилось впечатление, что главная цель этой "бучи" - не объяснить человеку, что не так, а просто прогнать подальше.

Обрадуйте меня, пожалуйста, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, запахло казармой... ;) Дедовщина какая-то... Да объясните спокойно "новобранцу", что именно вам не нравится, только не в "фирменном" стиле a-la Zhess - ( свежие примеры из данной темы - "чудо-интернет юзера", "общессность против бреда сумашедшего", "Маше не хватает одного - МОЗГОВ !!!").

:rolleyes: день тяжелый :) ну я думаю все знают что на меня не надо оскорбляться :P я сама доброта :):);)

Знаете, честно говоря, у меня сложилось впечатление, что главная цель этой "бучи" - не объяснить человеку, что не так, а просто прогнать подальше.

человеку не раз уже намекали , что его посты не але в них много букв и мало смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, запахло казармой... :) Дедовщина какая-то... Да объясните спокойно "новобранцу", что именно вам не нравится, только не в "фирменном" стиле a-la Zhess - ( свежие примеры из данной темы - "чудо-интернет юзера", "общессность против бреда сумашедшего", "Маше не хватает одного - МОЗГОВ !!!"). На такой эмоциональный "накат", мне кажется, ни один нормальный человек не сможет адекватно отреагировать - попросту оскорбится. :)

Знаете, честно говоря, у меня сложилось впечатление, что главная цель этой "бучи" - не объяснить человеку, что не так, а просто прогнать подальше.

Обрадуйте меня, пожалуйста, если я не прав.

да, затея провалилась....я так надеялась, что тема не превратиться в ругательную....

а ведь через подобный накат проходят практически все активные юзеры...забылось? и хорошо))))

просто это никогда не выделялось в отдельную тему.

Я лично не хочу, чтобы ТС уходила (обрадовала? :)) и тема создавалась не только из-за нее, а вообще, в принципе.

изначально было видно, что она может быть интересным собеседником. Я же сама несколько раз просила ее высказаться по теме. А в ответ агрессия и цитаты(((

Обидится? имеет право...я бы обиделась. Несмотря на то, что мнение многих обиделась бы на автора темы. ;)

я не со зла, а правды ради.

Обидьтесь на меня, серьезно...а то ведь если последую совету Буча через пару недель обо мне никто и не вспомнит...а вот таких как Солнечная и ТС будут помнить долго :rolleyes:

зы: а ведь у нас движуха возникает только по таким темам...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты искренне веришь в то, что это "новобранец"???

я тебя умоляю :rolleyes:

Ну что ты. дружище! :) Конечно же, человек не новичок в интернете. Но вот на нашем форуме - судя по дате регистрации - явно не "старослужащий". :) Просто - ты же знаешь это не хуже меня - у нас тут своих "подводных течений" и неявных "правил игры" сложилось уже предостаточно...

Хотя... конечно же, я могу чего-то и не знать. :)

Я лично не хочу, чтобы ТС уходила (обрадовала? :P)

---> Честно - обрадовала. ;)

зы: а ведь у нас движуха возникает только по таким темам...эх...

---> И это очень сильно огорчает. Злости много, добра всё меньше... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что человек просто не совсем корректно пишет на форуме: не знает/не привык, что цитаты (даже если с ними согласен), нужно выделять Цитатами, только свой текст/мысли писать по-черному. У нас тут собрались аксакалы форумов же!? :) :rolleyes:

Не только ТС так делает - некоторые жирным пишут, кто курсивом. Это обычное обсуждение правил просто для удобства чтения, а потом и поиска информации.

Иначе злой-rus забанит. :)

Скорее тут старожилам надо поумерить пыл во взглядах и в учении, чем ТС. ;)

ТС, исправляйтесь и приходите на шашлык. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...