Перейти к содержанию

Тяжело в общении?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Итак понимание с цитированием достигнуто? "не права"? :rolleyes:

Тогда вопрос №2 :)

Такая бурная реакция "старослужащих" вызвана тем, что после полного отсутствия интереса к своей "ленинской теме", человек принялся (замечу, чрезвычайно умело ;) ) "опускать" активистов во всех подряд темах. Кстати его сейчас нет в данном обсуждении, а Zhess-а уже готовы порвать за его прямолинейность :)

Мож пойдём дружною толпой зачистим какой-нить ближайший лесок, чтобы ТС успокоилась и все продолжили жить дружно и весело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати его сейчас нет в данном обсуждении, а Zhess-а уже готовы порвать за его прямолинейность :rolleyes:

Да ладно, откуда взяться таким ярким эмоциям?))

ПыСы: насчёт леса ну замотали уже, чесн слово))) Мне помнится, не ТС первая это дело начала, не? Просто когда в ответ на попытку сделать что-то хорошее, тебе не только не помогают (это-то ладно: не интересно, иди мимо), а ещё и подкалывают, неприятно становится как-то. И мне, как находящей удовольствие в "хождении по лесам" каждый раз читать это оооочень неприятно. Но полемика тут бесполезна, на мой взгляд. А на её взгляд, видимо, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошее слово - ДЕМОКРАТИЯ называется.

Для блондинок - СВОБОДА СЛОВА!

Кто как хочет - тот так и общается! И никто не давал Вам никакого Права указывать кому что как делать и куда идти.

Каждый вправе общаться так, как ему нравится, в рамках правил форума и этики, а также воспитанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошее слово - ДЕМОКРАТИЯ называется.

Каждый вправе общаться так, как ему нравится, в рамках правил форума и этики, а также воспитанности.

Молодчина! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Собственно, в опциях форума есть замечательная штука: "Игнорировать сообщения этого пользователя."

Тыкаем в имя юзера левой кнопкой, выбираем из списка "Просмотр профиля". В профиле ищем "Опции" и выбираем "Игнорировать сообщения этого пользователя"

Чудная штука смею Вас уверить. У меня там всегда есть список гениев...

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Собственно, в опциях форума есть чудная штука: "Игнорировать сообщения этого пользователя."

Тыкаем в имя юзера левой кнопкой, выбираем из списка "Просмотр профиля". В профиле ищем "Опции" и выбираем "Игнорировать сообщения этого пользователя"

Чудная штука смею Вас уверить. У меня там всегда есть список гениев...

:o

Согласна - очень нужная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОгу только отметить, что никто кроме ТС не стимулировал так быстро создание отдельной темы ;):o , многие проходили через этот "фильтр".. но не многие так быстро после регистрации :)

видимо ТС действительно неординарная и интересная личность ;)

чем "разношерстнее публика", тем интереснее общение на форуме :)

пожелаем всем терпения к друг другу и побольше положительных эмоций, как в жизни, так и на форуме :)

зы: я почти научилась не воспринимать все на "свой счет".. желаю этого и остальным ;)

Маша, не спорь с ними, воспринимай нас всех такими как мы есть :) это все не со зла.. чесс слово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали бы сразу тему "Против кого дружить будем?" . Налетели на человека, цитатами она пишет- не нравится. Это дело лично каждого как и что писать. Ну не нравится- не читайте ее сообщения, как уже говорилось выше.

Такое впечатление, что она тут лично всех оскорбила до глубины души, что давайте обсудим на миллион страниц, какая ТС неординарная. А человек пришел на форум между прочим с добрым делом, лес хоть чуть чуть очистить. И это у нее очень даже получается.

Чушь, простите, а не тема. Еще семечек и на лавочку сесть. Как бабушки ворчуньи ей Богу.

пы.сы. так всю охоту отбить можно что либо писать на форуме

Изменено пользователем Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пока я лежу дома, почти без сил и со слабостью, деревянной головой(первый день вышла из больницы, после операции в лор-отделении, прихожу в себя, перевариваю массу лекарств, в том числе успокоительных, тут оказывается мне столько внимания уделяют...

Народ, спасибо что предупредили, что НЕОБХОДИМО конкретизировать, чьи цитаты. Исправлюсь.

Насчёт выражать свои мысли цитатами, мне наоборот казалось- так будет убедительнее.. Ведь чем цитаты хуже "фактов" представленных скопированными вставками? Потом я думала, кому-то будет интересно прочитать мои цитаты и высказать СВОЁ мнение... Именно НЕ обо мне, а о цитируемом мной материале. У меня есть 4х летний опыт общения на одном форуме, где люди воспринимают информацию В ЛЮБОМ виде, не придираясь к формальностям подачи, как к "мелочам"... Только уж если человек совсем уж перебарщивает. Но мне же никто не говорил, что я НЕ ТАК делаю... Скорее, попытались задать вопрос- а ты кто такая, что тут вздумала встрять, ничего не понимая, как нам показалось( это я об отдельных личностях :o )

Excalibur

человек принялся "опускать" активистов во всех подряд темах.

Это не так. Не всех активистов, а тех, кто спровоцировал)) Я ж не ангел, чтоб автоматически, даже бессознательно "не защищаться".)

По любому, понимаю что надо себя контролировать, буду стараться более дипломатично говорить с людьми)

Так же хочу заметить тем, кто сейчас меня здесь осуждает, занимаются тем же "опусканием". Так что считайте, "отомстили" :)

Ириша

Маша, не спорь с ними, воспринимай нас всех такими как мы есть это все не со зла.. чесс слово

Народ, я не вижу смысла оправдываться, что сделано, то сделано. Если кто-то искренне чувствует себя мною незаслуженно обиженными, извините, эмоции... от них сложно уйти.

А мой метод подачи инфы на предыдущих форумах никогда ещё не вызывал такой реакции.... Хотя те форумы были очень многолюдные и разношёрстные.

У всех свой мнение и идеалы, и интересы. Религия и политика- два моих главных интереса... а так же философия и психология. Ну и развлечения некоторые, типа рыбалки и аквариумных рыбок. Я не за мужем и детей нет, поэтому поддержать девушек в разделах о доме и семье не могу... Да и всё свободное время обычно сижу рисую на компе-по работе. А чтоб развеяться- к вам выхожу, сюда.

Ещё мне очень хотелось что-то сделать во благо окружающей среды и людей... своего города.

Если администрация решит что меня лучше забанить, значит так тому и быть. На всех форумах свои принципы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...