Перейти к содержанию

Тяжело в общении?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!прочитала все,я в шоке.Пишу редко,но понимаю ,что вряд ли и захочу чаще,один раз написала ,что то в Полезных советах и то насмешки,подколки и т. д.За словом в карман не полезу,но иногда достает честное слово.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь как много интересного узнали. Не думала, что тема вызовет такой большой интересе. И создавалась она не ради обсуждения методов общения Маши.

Итог: каждый пишет как хочет и что хочет, и люди, высказывающиеся в этой теме тоже, не так ли? ;-)

Тут говорилось о терпении? а где терпение в таким неадекватным темам? разве они этого недостойны?

И совсем неправда, что такая тема возникает первый раз. Было, много раз, в разных темах и по отношению ко многим. Может конечно лучше подобное обсуждать по личкам, кулуарно, но я в этом не уверена.

Точка сборки, ну какой бан? зачем? Пишите, пишите много и еще и еще. Только умоляю, ну чуть поменьше цитат. Очень хочется читать интересные мнения, но ведь не всегда есть время вычитывать все, отсюда возникают недопонимания.

зы: ну что, я-то уже кого-нибудь достала?)))))))))))))

Здравствуйте!прочитала все,я в шоке.Пишу редко,но понимаю ,что вряд ли и захочу чаще,один раз написала ,что то в Полезных советах и то насмешки,подколки и т. д.За словом в карман не полезу,но иногда достает честное слово.......

есть такая ерунда...специфика любого форума :D

Маша, не спорь с ними, воспринимай нас всех такими как мы есть :) это все не со зла.. чесс слово :)

+1 :D :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка сборки, Пишите, пишите много и еще и еще. Только умоляю, ну чуть поменьше цитат. Очень хочется читать интересные мнения, но ведь не всегда есть время вычитывать все, отсюда возникают недопонимания.

+1 Всю Вашу литературу не читал, но мне кажется, Вы интересный человек. Недаром многие хотят с Вами встретится на шашлыках! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что это вдруг часть "старожилов" недовольная новым участником, которого и читать интересно, и девушка вполне себе симпатичная :)

Разве что чуток поменьше постов (в смысле размеров).

Давайте миритесь на шашлыках и принимайте нового участника, а тухло на форуме последние полгода.... :(

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка

есть такая ерунда...специфика любого форума

Это очевидно)

зы: ну что, я-то уже кого-нибудь достала?)))))))))))))

На то и "Лисичка" : " Когда лиса читает проповеди, загоняй своих гусей."(народная мудрость) http://www.foxdesign.ru/fox/fox_lit18.html ))) :)

Пишите, пишите много и еще и еще. Только умоляю, ну чуть поменьше цитат. Очень хочется читать интересные мнения, но ведь не всегда есть время вычитывать все, отсюда возникают недопонимания.

Ок

Excalibur

Дим, ты искренне веришь в то, что это "новобранец"???

я тебя умоляю

Интереснее предположить, что я инопланетянин)) :(

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушьте, ну это ваще уже :) Опыт типа так и прёт, ага.

Я тоже не оч поняла, из-за чего сыр-бор. Но вспомнила, по какой причине перестала заходить на этот форум несколько лет назад, всё встало на свои места))

Ну много пишет, да, ну категорична иногда...ну так вон и меня в агрессии подозревали, а я ни в одном глазу, так сказать)))

И если уж по-честному, то "пролистывать" лично мне приходится некоторые сообщения не только этого пользователя, однако ни разу в голову не приходила мысль обсудить это: не в моих силах переделать других людей, я могу только отношение изменить.

А уж про "переходы на личности" вообще забавно выходит. Переходят все, кому не лень, по разику хотя бы у каждого случалось. Но переходы некоторых не такие переходистые, видимо, как переходы прочих, потому как никто об этом не говорит.

Понятно, что какой-то костяк сложился, но блин...грустно на это смотреть(((

+1

Блин, запахло казармой... :( Дедовщина какая-то... Да объясните спокойно "новобранцу", что именно вам не нравится, только не в "фирменном" стиле a-la Zhess - ( свежие примеры из данной темы - "чудо-интернет юзера", "общессность против бреда сумашедшего", "Маше не хватает одного - МОЗГОВ !!!"). На такой эмоциональный "накат", мне кажется, ни один нормальный человек не сможет адекватно отреагировать - попросту оскорбится. :(

Знаете, честно говоря, у меня сложилось впечатление, что главная цель этой "бучи" - не объяснить человеку, что не так, а просто прогнать подальше.

Обрадуйте меня, пожалуйста, если я не прав.

+1

Дим, ты искренне веришь в то, что это "новобранец"???

я тебя умоляю :(

Маша - моя реальная соседка, недавно столкнулись в подъезде.

Так что - не трогать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка

Ок

урааа)))

обсудим психологические приемы? :(

Маша - моя реальная соседка, недавно столкнулись в подъезде.

Так что - не трогать :)

а мы все твои реальные соседи :)

только ты почему-то всех защищаешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша - моя реальная соседка, недавно столкнулись в подъезде.

Так что - не трогать :)

А я все думаю - почему rus молчит? :)

По-моему, ТС все сразу поняла и надо было сразу объяснить, без наездов, как правильно цитировать. А то начали наезжать на соседку rus-а.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...