Перейти к содержанию

Тяжело в общении?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Лисичка

урааа)))

обсудим психологические приемы?

С этой целью я уже зарегистрирована на одном славном московском форуме, посвящённом кроме миропознания, проблемам психологии)) Если нужно, поищите подобные, там вас примут с любыми проблемами, в том числе специалисты)))

Считаю, это будет гораздо эффективнее, чем я, не дай Бог, цитатами случайно что-то вам отвечу, а у вас не будет времени их прочитать...))

Засим с уважением прошу милости откланяться, ибо интересы у нас, госпожа Лисичка, с вами всё-таки слишком разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка

С этой целью я уже зарегистрирована на одном славном московском форуме, посвящённом кроме миропознания, проблемам психологии)) Если нужно, поищите подобные, там вас примут с любыми проблемами, в том числе специалисты)))

Считаю, это будет гораздо эффективнее, чем я, не дай Бог, цитатами случайно что-то вам отвечу, а у вас не будет времени их прочитать...))

Засим с уважением прошу милости откланяться, ибо интересы у нас, госпожа Лисичка, с вами всё-таки слишком разные :)

спасибо, знаем, плавали, в области психологии уже довелось поработать, и не один год. Психология - опасная наука :(

у меня, слава богу, проблем с этим нет...ну разве что иногда говорю, что думаю. Но это уже больше проблема других :)

и раз уж пошла такая пьянка...вразрез со всеми психологическими правилами дам бесплатный совет - раз уж вы зарегестрировались на тематическом форуме, обратите внимание на тему "умение активно слушать". Очень полезная штука))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус VIP-леди форума, Лисичка и др.. завоёвывали годами..

А тут, вдруг пришла ТС, и десятью сообщениями за 2 дня заставила всё мужское интернет-население Ольгино повернуть голову в её сторону....

Вот и вся проблема...

(З.Ы. Леночка, я болею за тебя :) прости за фамильярность)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне довелось пообщаться с Машей (новоиспеченной формучанкой под ником Точка Сборки) в реале. В режиме непрерывного диалога, более часа, обуждалось несколько совершенно разноплановых тем, в том числе и этот форум как таковой, и жители Ольгино (форумчане и нефорумчане), и т.д. .

Меня поразили чьи-то здесь заявления, что Маша скрывает отсутствие собственных мыслей за цитированием источников... Полная чушь. На самом деле редко можно встретить женщину с такой широтой кругозора при одновременной глубине познаний в обсуждаемых вопросах. Боюсь, что многие критикующие не смогли бы потягаться с Точкой Сборки в дискуссии или полемике. По крайней мере в реале - там она излагает свою точку зрения и ясно, и связно, и быстро, и аргументированно, и интересно, и доходчиво. Что касается этого форума, то, как мне кажется, у Маши пока попросту идет поиск формата общения.

(З.Ы. болею за Машу :) , однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(З.Ы. Леночка, я болею за тебя :) прости за фамильярность)
(З.Ы. болею за Машу :( , однозначно)

"Я за всех российских баб" (С) Любэ "Самоволочка" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время на форум захожу максимум минут на 10 в день. Заглядываю в когда-то интересную тему и виду там огромные посты вперемешку с цитатами и разной "шелухой". Мне лично трудно воспринимать такие посты, т.ч. пожалуйста коротко и по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус VIP-леди форума, Лисичка и др.. завоёвывали годами..

А тут, вдруг пришла ТС, и десятью сообщениями за 2 дня заставила всё мужское интернет-население Ольгино повернуть голову в её сторону....

Вот и вся проблема...

(З.Ы. Леночка, я болею за тебя :) прости за фамильярность)

класс! мне нравится эта версия :D:D

как говорится без меня меня женили...статус дали, прыятно аж)))))))

только вот мужское-то население в лице двух-трех мужчин в виде оппонентов в двух темах тут причем?))) да и мен лично и без форума хватает внимания моего мужчины :D

хотя признаюсь честно, что некая доля панибратства и снисходительности немного насторожила. Либо человек далек от психологии, а значит, говорит не совсем правду, либо играет со всеми нами в какие-то свои игры, опыты на кроликах ставит :D:D

Мне довелось пообщаться с Машей (новоиспеченной формучанкой под ником Точка Сборки) в реале. В режиме непрерывного диалога, более часа, обуждалось несколько совершенно разноплановых тем, в том числе и этот форум как таковой, и жители Ольгино (форумчане и нефорумчане), и т.д. .

Меня поразили чьи-то здесь заявления, что Маша скрывает отсутствие собственных мыслей за цитированием источников... Полная чушь. На самом деле редко можно встретить женщину с такой широтой кругозора при одновременной глубине познаний в обсуждаемых вопросах. Боюсь, что многие критикующие не смогли бы потягаться с Точкой Сборки в дискуссии или полемике. По крайней мере в реале - там она излагает свою точку зрения и ясно, и связно, и быстро, и аргументированно, и интересно, и доходчиво. Что касается этого форума, то, как мне кажется, у Маши пока попросту идет поиск формата общения.

а на форуме довелось? чего видим, о том поем :P

а ты со многими критикующими лично общался, раз берешься утверждать невозможность из возможностей тягаться в полемике? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что - не трогать :)

типа покровитель? :)

ну объясни плз тогда соседке-"новичку", что такое "тэг" и с чем его едят, пусть не убивает

уверен, это сильно облегчит чтение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...