Перейти к содержанию

Тяжело в общении?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Цитаты цитаты. Вон некоторые даже свои сообщения внутри цитат пишут и ничего. Ну не нравится - выскажи, но зачем же налетать всей толпой и травить? Но вообще я бы на месте ТС развлекся по полной, столько желающих побеседовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинт: нажимаешь у нужных сообщений кнопочку "цитата", пото внизу - "ответить". Все отмеченные сообщения оказываются в ответе в виде цитат.

Потом убираешь лишнее, не трогая сами теги

, пишешь свой текст после каждой цитаты - и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинт: нажимаешь у нужных сообщений кнопочку "цитата", пото внизу - "ответить". Все отмеченные сообщения оказываются в ответе в виде цитат.

Потом убираешь лишнее, не трогая сами теги

, пишешь свой текст после каждой цитаты - и вуаля.

о...круто. А я по отдельности обычно писала, времени больше занимало. Вот видишь, даже старожилам некоторым инфа пригодилась :) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о...круто. А я по отдельности обычно писала, времени больше занимало. Вот видишь, даже старожилам некоторым инфа пригодилась :rolleyes: Спасибо.

ещё бывает "Цитировать выделенное" ;)

но у нас такого нет даже в "Быстром ответе" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бывает "Цитировать выделенное" ;)

но у нас такого нет даже в "Быстром ответе" :rolleyes:

Да, увы :(

Мне такое очень нравится, но не знаю как сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бывает "Цитировать выделенное" ;)

но у нас такого нет даже в "Быстром ответе" ;)

:D такие тонкости знают только админы или те, кто на форумах живет :( я вообще поражаюсь, как Ренат пишет сообщения. Не цитирует, нажав на кнопку, а полностью сам набирает все эти значки, скобки и запятые, про то, как он команды вводит для домашнего сервера или программирует для работы, я вообще молчу..для меня это нечто запредельное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Мария прекрасно умеет пользоваться всеми функциями форума, в т.ч. и цитатами...

я убедилась и не раз.. в т.ч. в ЛС..

по-моему просто человеку так удобнее, к цитатам добавлять свое и донести мнение более конкретно и глубоко :rolleyes:

неужели добавь она кавычки - вы бы успокоились бы ? :(

думаю дело то не в этом ;)

а не хватит ли уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще поражаюсь, как Ренат пишет сообщения. Не цитирует, нажав на кнопку, а полностью сам набирает все эти значки, скобки и запятые

так делают все толковые программеры и админы-юниксоиды :rolleyes: (а-ля визитная карточка :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...