Перейти к содержанию

Зачем нужна мораль и "с чем её едят"))


Рекомендуемые сообщения

Лен, ну я не удивлена :)

ну не воспринимай ты все на свой счет :)

мысли вобщем..

и смотри по сторонам :)

впрочем... не надо мне отвечать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для меня эти 10 заповедей - эталон, и мне за это нисколечко не стыдно, более того, считаю, если бы все человечество следовало этим заповедям, мир стал бы прекраснее :P

Сверхсубъективное мнение :)

А тут попытались что-то объективное замутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну я не удивлена :)

ну не воспринимай ты все на свой счет ;)

мысли вобщем..

и смотри по сторонам :P

впрочем... не надо мне отвечать ;)

ну ладно, не обращай внимания на мой личный пример...это я так.

смотрю по сторонам. сгущаешь ;)

хотя...а причем тут мораль-то?

зы: ты меня запарила затыкать во всех темах. скоро пошлю подальше, сиди тут и ной, а я уйду в бан, хоть отдохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверхсубъективное мнение :P

А тут попытались что-то объективное замутить...

Вы уж простите, но это сверхсубъективное мнение существует уже не одно столетие :) Интересно увидеть Ваше объективное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, не обращай внимания на мой личный пример...это я так.

смотрю по сторонам. сгущаешь ;)

хотя...а причем тут мораль-то?

зы: ты меня запарила затыкать во всех темах. скоро пошлю подальше, сиди тут и ной, а я уйду в бан, хоть отдохну.

прости ради бога.. я не затыкаю, я просто во избежании дальнейшего ;) прошу не отвечать МНЕ ЛИЧНО. :P

так сказать зная твою любоффффь ко мне ;):D

ты в общении со мной очень сужаешь рамки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

енто только чтобы не уводить тему сторону и оффтопик.. и без перехода на личности :)

я стараюсь не дисскутировать в темах, где пишет Лена, она очень чувствительная натура.. очень все близко к сердцу принимает, на своей счет ;) и любит со мной это обсудить ;):D:D и не может пройти мимо ;) моих постов.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь не дисскутировать в темах, где пишет Лена, она очень чувствительная натура.. очень все близко к сердцу принимает, на своей счет :) и любит со мной это обсудить ;):D:D и не может пройти мимо ;) моих постов.. :P

"....Не все мы идеально коммуникабельны. И бывают такие ситуации, когда пользователь "гасит" интересную тему...и не одну. Так, что уже на форум заходить не хочется....." (тема "тяжело в общении", авт. Лисичка)

Прочитав первое сообщение в теме "тяжело в общении", мне почему-то подумалось про Вас, Ириша.... ;)

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....Не все мы идеально коммуникабельны. И бывают такие ситуации, когда пользователь "гасит" интересную тему...и не одну. Так, что уже на форум заходить не хочется....." (тема "тяжело в общении", авт. Лисичка)

Прочитав первое сообщение в теме "тяжело в общении", мне почему-то подумалось про Вас, Ириша.... :P

ну не одна я такая :) это можно отнести ко многим ;) и каждый подумает о своем варианте..

вы почитайте дискуссию дальше ;) это и ответ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...