Перейти к содержанию

Автоакустика


Volga

Рекомендуемые сообщения

У Руслана комплектация подразумевает аудио подготовку на полке.

Знаю. Я просто думал там провода протянуты. Еще и корзина. Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Я просто думал там провода протянуты. Еще и корзина. Логично.

Ну, завтра поеду за динамиками, а сегодня еще попробую найти мастера на Т.С. у бани Саввинской, там базируются такси, среди них много Логанов, надеюсь мастер будет более опытный в плане этих моделей, и сделает все по уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, завтра поеду за динамиками, а сегодня еще попробую найти мастера на Т.С. у бани Саввинской, там базируются такси, среди них много Логанов, надеюсь мастер будет более опытный в плане этих моделей, и сделает все по уму.

А че там делать-то? Единственно, провода протянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там делать-то? Единственно, провода протянуть?

Вадим, а ты кстати сам делал? Тут я вижу три проблемы, вытащить магнитолу, и провода куда то засунуть, и еще сделать дырки ножом в картонке полки, С помощью опытного консультанта я бы и сам все сделал B) , а консультанта бы отблагодарил от всей души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а ты кстати сам делал? Тут я вижу три проблемы, вытащить магнитолу, и провода куда то засунуть, и еще сделать дырки ножом в картонке полки, С помощью опытного консультанта я бы и сам все сделал :huh: , а консультанта бы отблагодарил от всей души :)

Да, сам.

Магнитола у меня своя, поэтому к ней съемник есть. Провода вставляются в ISO-разъем (если их еще нет) в соответствии с распиновкой. Далее тянутся назад, тут как душа пожелает. Я тянул по низу дверей, под уплотнители порогов и под сиденья в багажник. Ну а дырки ножом по контуру отверстий в железной полке :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, тогда уж лучше отдам в сервис, тут спецы уже глянули. Говорят сделаем.

Если за 1000 все сделают, тогда конечно, чё париться. У официалов в несколько раз дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за 1000 все сделают, тогда конечно, чё париться. У официалов в несколько раз дороже.

Все сделал, на СТО рядом со складом-магазином в Ольгино. Теперь вот думаю правильно ли они включили левый и правый канал. У меня спереди балансом увеличиваю звук справа, он и громче справа, а сзади наоборот, толи так задумано, то ли они лажанулись. У вас как задние колонки настроены, однинаково с передними или тоже крес накрест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть одинаково конечно :rolleyes: Это в разъеме можно переставить.

Перепутали левый с правым спереди или сзади. Пусть устраняют косяк :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...