Перейти к содержанию

Дела свадебные...


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Народ а кто нибудь подскажет хорошего тамаду в железке, если можно со ссылочками или чем нить подобным

если никого не найдете, могу дома поискать телефон тамады. Мужчина, я с ним была уже на двух свадьбах, все молодожены были очень довольны. У него и диджей хороший, музыку умеет комбинировать так, чтобы танцевали и стар и млад. Работает и в Москве и в области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск поиском, а мнения тех кто уже видел все же интересны
если никого не найдете, могу дома поискать телефон тамады. Мужчина, я с ним была уже на двух свадьбах, все молодожены были очень довольны. У него и диджей хороший, музыку умеет комбинировать так, чтобы танцевали и стар и млад. Работает и в Москве и в области.
Если несложно, был бы очень благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной странице форума есть реклама тамады Елены. Она-актриса,очень заводной и позитивный человек,видела ее только в роли снегурочки,очень понравилось. Знаю точно,тоона на свадьбах тоже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про Тамаду еще актуально, то могу дать тел. Шикарные празднования (семейная пара) 6-8 часов - 2 года назад были 15-18 тыщ. Но к ним запись месяца за 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а кто нибудь подскажет хорошего тамаду в железке, если можно со ссылочками или чем нить подобным

У нас был не тамада , а ведущий. Без песенок, стишков, хороводов, понял какая публика перед ним и очень весело все провел, никого не напряг, всем понравилось. Побывав на нескольких свадьбах у друзей, поняли с мужем, что надо позвонить нашему Мите и сказать ему еще раз спасибо, что у нас не было такого симбиоза колхоза и детского утренника..

Если надо- сообщу координаты.

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадебный салон в Выхино и рынок Садовод приглашаю всех Ольгинцев на 20% скидку на свадебные платья от производителя в том году одели 5 Ольгинцев в наши платья очень было приятно! цены от 5 до 20 тысяч ! Шьем нестандартные размеры под заказ от 38 до 64! Сами Ольгинцы !можем отвести на своей машине в любой салон Один из салонов Железнодорожного покупает наши платья! Если нехотите переплачивать добро пожаловать к нам !! Большое спасибо Валерию из Ольгино он нам делал свадебный сайд !Телефон для связи 89265838230 Лора!89055449501 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж есть такая тема...задам свой вопрос, достаточно просто наводки, идеи, дальше могу сама...

нужны совершено национальные русские конкурсы на свадьбу...ну кроме банального "украсть невесту" и "выпить водки из туфли"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...