Перейти к содержанию

Дела свадебные...


sk0r

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Отправлено Сегодня, 09:31

Здравствуйте соседи!помогите советом.Очень нужны идеи по проведению свадьбы. в частности веселые конкурсы,поздравления и т.д.Тамада есть ,но не хочет делиться сценарием,говорит так будет неинтересно,но если что то свое внесете все исполнит.Хочу подбросить сама что нибудь этакое.Народ у нас талантливый,думаю поможете.Очень нужны советы по выкупу,в инете прочитала-можно провести необычно-жених с друзьями идет с одного края моста,невеста с подружками с другого,в середине встречаются,а дальше что?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никого не найдете, могу дома поискать телефон тамады. Мужчина, я с ним была уже на двух свадьбах, все молодожены были очень довольны. У него и диджей хороший, музыку умеет комбинировать так, чтобы танцевали и стар и млад. Работает и в Москве и в области.

Может поделитесь телефончиком? <_<

Отправлено Сегодня, 09:31

Здравствуйте соседи!помогите советом.Очень нужны идеи по проведению свадьбы. в частности веселые конкурсы,поздравления и т.д.Тамада есть ,но не хочет делиться сценарием,говорит так будет неинтересно,но если что то свое внесете все исполнит.Хочу подбросить сама что нибудь этакое.Народ у нас талантливый,думаю поможете.Очень нужны советы по выкупу,в инете прочитала-можно провести необычно-жених с друзьями идет с одного края моста,невеста с подружками с другого,в середине встречаются,а дальше что?.

Странно как-то "Не хочет делиться сценарием" :) Сколько слышала... Тамада наоборот каждую деталь обсуждает с женихом и невестой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже и не жених и не невеста,для них вообще тайна,но так как я мама очень волнуюсь, и все таки все как нибудь осторожно разузнаю,чтобы не было и неприятных ситуаций и сюрпризов.Тамаду знаю хорошо и давно,поэтому и для меня она хочет ,чтоб все было неожиданно,а я все равно буду вносить что -то свое.Мне кажется это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже и не жених и не невеста,для них вообще тайна,но так как я мама очень волнуюсь, и все таки все как нибудь осторожно разузнаю,чтобы не было и неприятных ситуаций и сюрпризов.Тамаду знаю хорошо и давно,поэтому и для меня она хочет ,чтоб все было неожиданно,а я все равно буду вносить что -то свое.Мне кажется это правильно.

Ну так наверное, правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поделитесь телефончиком? :)

посмотрю, дома записан, кину в личку)) тамада очень понравился, потому что делал именно так, как хотели молодые. Очень грамотно распределены конкурсы, и музыка на любой возраст. А то видала я тамаду "давай, выпьем" через каждый 5 минут, и музыка а-ля Верка Сердючка.

еще есть контакты хорошего фотографа (правда он московский, наверно дороговат будет), но у него еще жена визажист и флорист хороший есть, девушка из Зари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю, дома записан, кину в личку)) тамада очень понравился, потому что делал именно так, как хотели молодые. Очень грамотно распределены конкурсы, и музыка на любой возраст. А то видала я тамаду "давай, выпьем" через каждый 5 минут, и музыка а-ля Верка Сердючка.

еще есть контакты хорошего фотографа (правда он московский, наверно дороговат будет), но у него еще жена визажист и флорист хороший есть, девушка из Зари.

В Москве и нужен ) правда вроде как с одним договорились уже :) А визажист хороший уже точно есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж есть такая тема...задам свой вопрос, достаточно просто наводки, идеи, дальше могу сама...

нужны совершено национальные русские конкурсы на свадьбу...ну кроме банального "украсть невесту" и "выпить водки из туфли"))

Яблоко съесть вдвоём, без рук... :)

Берете яблочко покрупнее и просите молодых зажать его губами между собой. А потом говорите им, что пока не упало надо съесть. :)

Вот уж где командный пыл виден в семье молодой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто о чем!?а я о свадьбе.Добрый день соседи.Вот и прошло очень знаменательное событие в моей жизни-свадьба дочери.Хочу сказать всем спасибо,кто откликнулся и помог советами.Прошло почти две недели ,а я до сих пор под впечатлением от прошедшего праздника.Все было настолько великолепно,что нет слов.Все таки правда,когда отнестись к событию подготовлено и организованно,то все проходит на ура.Моя знакомая-тамада,нам устроила такую программу!,что все было как на одном дыхании,у нас были такие номера!.которые люди неделями репетируют.,а тут ни разу и без сучка и задоринки)))))).Еще хочу заметить,что и друзья молодоженов,оказались заводными веселыми,это тоже играет большую роль.Так что очень рекомендую,не пожалеете.Тут народ интересуется отзывами,рекомендациями,так вот рекомендую,не пожалеете,она сама рекламы не делает-не нуждается, и так все ок.По моему и образование у нее соответствующее теме,зовут Ольга-тел 8925-064-35-58.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...