Перейти к содержанию

Фотоконкурс - 2010


rus

Рекомендуемые сообщения

зы. интересно, только мне одной солнечная вспоминается?(даже с тоской?) :)

мне кажется солнечная разнеслаб в прах этих двух клоунов или наоборот ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про трудности общения закрыта, поэтому придется тут оффтопить.

А если фото с пистолетом и впрямь оказалась такой чудовищной, извиняюсь, не смогла предвидеть. Ну и в силу сложившегося отношения некоторых форумчан ко мне, предположила что они сознательно или бессознательно начали тут снова меня критиковать.

П.С. Жаль что всё приняло такой оборот, и из-за непонимания произошло столько негатива.

Ой ли... уже который конфликт с вашим участием происходит по одной и той же схеме. Сначала Вы со всеми переругаетесь, а потом "Ой, я не хотела конфликта...ой,я вся такая недопонятая", при этом утверждаете, что у вас колоссальный опыт общения на многочисленных форумах, т.е. по идее доходчиво выражать мысль вы должны уметь. А так же вы, по-вашим словам, - знаток психологии и здесь все для вас предсказуемы и не интересны. Соответственно возникает вопрос, к чему все эти провокации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть каких угодно негативных вещей,ю считаю, что эта фотка из серии плохой пропаганды.

Ок. её удалили.

у меня не все в порядке с чю?

У каждого что-то с чем-то, с точки зрения кого-то "не впорядке", поскольку невпорядке скорее считать себя абсолютно адекватным, почему я о себе лично и не отрицаю, что где-то поступила неверно. :)

не бывает такого, чтобы человек вызывал на себя негатив большого количества людей(будем надеяться, что адекватных) только своей неординарностью.

Бывает... один человек может вызывать что угодно у кого угодно :(

ТС имеет большие проблемы в общении в реале.не знаю, что это, но интуитивно чувствую,

Смотря в каком коллективе, впрочем как и каждый из человекв :D

оба "не вписываетесь в повороты?"

всё зависит от поворотов, направления, скорости движения, самих водителей и контролирующих движение... В жизни много условностей, чего не предусмотришь :D

Lanna

к чему все эти провокации?

Они не односторонни, поверьте :D

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Вы со всеми переругаетесь, а потом "Ой, я не хотела конфликта...ой,я вся такая недопонятая",

нет, почему же, потом очень грамотный выход... вы меня грязью поливаете, а я при смерти на больничной койке. где-то я уже такое читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого что-то с чем-то, с точки зрения кого-то "не впорядке",

я не считаю себя мерилом общественной морали, но честно говоря, вы даже не раздражаете, а просто хочется отмахнуться. видимо Вы вся такая неординарная и недопонятая и необыкновенная, не буду обобщать, хотя хочется написать"мы", пишу о себе только, я "так расстроилась", что Вы все внимание на себя и с точки зрения Вредности Вы вся такая неземная и умная, в общем, просто лично я "не знаю как и жить дальше" :) Короче, много на себя берете и мое мнение ИМХО! я вообще никакой нагрузки мысли в Ваших постах не вижу. оченьхорошо развита речь, но все как-то бесталково и бессмысленно. Но это в тему к "трудностям общения"хотя у меня вроде их и нет. по фотоконкурсу-мне Вы непонятны (как и фотки), обычно хочется узнавать, а тут не тянет что-то...ну фиг знает что :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, если честно, то уже тошнит от этого всего...

поначалу была мысль, что может мы и правда тут "слишком много кушать" и "придираемся"...а сейчас вижу, что любое общение с этой мадам перетекает в какие-то упреки, поучения...попытку возвысить себя над другими посредством высказывания сомнений в адекватности и возможности нормально мыслить у окружающих. Проблемы с комплексами? не надо "лечиться" за счет нашего форума.

из любой ситуации раздувается такооооооооое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...