Перейти к содержанию

Фотоконкурс - 2010


rus

Рекомендуемые сообщения

Лисичка

Усё, сдаюсь! Раз большинство считает что оно всегда право, пусть так для большинства и будет)

Недолог час побьют и закидають воо-н в тот терновый куст!

Плохой чукча, плохой, ушёл, ушёл... плохой, плохой... :)

лишь бы большинству спалось спокойно........ победи-и-ли!

а Вы просто общаться не пробовали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё, сдаюсь! Раз большинство считает что оно всегда право, пусть так для большинства и будет)

Недолог час побьют и закидають воо-н в тот терновый куст!

Плохой чукча, плохой, ушёл, ушёл... плохой, плохой... :)

лишь бы большинству спалось спокойно........

милая дама. Вы позволяете себе делать выводы об умственном развитии, адекватности и психическом развитии многих форумчан и в первую очередь и моем.

я не всегда права и умею это признать, что делала на этом форуме неднократно.

а сейчас я просто поставила ВАМ диагноз :D

и не просто так. Я имею 8-милетний опыт общения на другом форуме и 5-тилетний на этом. Вторая вышка у меня психологическая и я даже работала полтора года по этой специальности, так что я могу считать возможным ставить подобные "мини-диагнозы", уж я не какой-нибудь психолог-самоучка-любитель :D

видали мы такие выступления не один раз и поверьте мне - на этот раз я права.

добавьте в анаманез еще - категорическое нежелание слышать мнение окружающих, при том имея уже готовое мнение на все. Именно вы считаете себя всегда правой.

не приплетайте здесь мафию и т.п., что вы там еще придумали - это бред.

Хю-хю. ;) Позитивненькая темка! B)

Симпатию вызывают все дискутирующие стороны! :P

Пришествие Новых Форумчан произвело эффект выстрела из потатогана по курятнику (без обид, милые дамы).

Это мне нравится. :D

а я прочитала сначала "хрю-хрю)))))))))))))

а ты здесь в качестве кого? не петуха ли? (без обид, продолжаем сравнения :D ) которому в кайф понаблюдать как птички территорию делят? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я написала не дочитав.. а потом увидела остальное..

весело у вас здесь .. мягко говоря.. :)

Монстр и ТС на полном серьезе не привыкли к нашей демократии и некоторым особенностям форума, поэтому искренне недоумевают, причем вслух, а реакция .. ну в общем тоже как всегда.. предсказуема..

я вот только думаю, кто первый скажет брейк ? :D

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я прочитала сначала "хрю-хрю)))))))))))))

а ты здесь в качестве кого? не петуха ли? (без обид, продолжаем сравнения ;) ) которому в кайф понаблюдать как птички территорию делят? :D:D

Да это ж я вас любя, любя! :)

Эхх, не понимаете вы, девушки, ничего в колбасных обрезках... ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диагноз то какой? :)

вкратце где-то так:

фу, если честно, то уже тошнит от этого всего...

поначалу была мысль, что может мы и правда тут "слишком много кушать" и "придираемся"...а сейчас вижу, что любое общение с этой мадам перетекает в какие-то упреки, поучения...попытку возвысить себя над другими посредством высказывания сомнений в адекватности и возможности нормально мыслить у окружающих. Проблемы с комплексами? не надо "лечиться" за счет нашего форума.

из любой ситуации раздувается такооооооооое.

просто нехотька забивать форум занудными полными подробностями ;)

Да это ж я вас любя, любя! :D

Эхх, не понимаете вы, девушки, ничего в колбасных обрезках... ))))))))))))

Вред, так а я разве с ненавистью тоже?

просто ты написал, а у меня картинка в голове сразу же возникла))) ты ж наблюдал и тебе нравилось...а я в деревне бывала, видала такое же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь объяснить нормально, что ужасного в фотке человека с пистолетом во рту? Что вообще плохо в том, что не все фотки с тупо улыбающимися людьми?

овечка иди блеять в лес ! :)

я бы поспорил кто, тут овечка.

фото попросила удалить мать, ребенок которой читает этот форум. или вам этого не понять?

что еще сделать для читающего форум ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще сделать для читающего форум ребенка?

а вот не переворачивайте, пожалуйста!

повторюсь, мне показалось, что фото не для широких масс, я спросила на форуме, не ошибаюсь ли. меня поддержали. конкретно про своих детей я и не упоминала.Вы фото видели? т

вот начало обсуждения по конкретно этой фотке

моё лично мнение: есть люди психически нездоровые, которые смеются там, где вроде и не смешно. у меня была такая реакция на эту картинку как я написала, ну не смешно. вот вообще прикола не увидела. это рус уже поудалял более резкие высказывания др участников.знаю, что можно возразить, но я уже писала, не считаю себя эталоном, просто выражаю свое мнение, так уж случилось, что часто оно совпадает с большинством и не считаю это зазорным(хотя всякое на форуме бывало и поедом ели, куда ж без этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...