Перейти к содержанию

Фотоконкурс - 2010


rus

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь объяснить нормально, что ужасного в фотке человека с пистолетом во рту? Что вообще плохо в том, что не все фотки с тупо улыбающимися людьми?
В этой фотке нет ничего хорошего. Засовывать себе в рот пистолет - это не нормально.

И вообще, я был бы против любого фото с оружием кроме охотничьего, и то - как обстановка, а не центр внимания.

"Тупо улыбающихся" - разве можно так говорить? Мама не научила правильно вести себя в обществе? Печально.

После таких слов, ты обязан выставить свои фотографии на конкурс, иначе окажешься очередным "альтернативно мыслящим" балаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще плохо в том, что не все фотки с тупо улыбающимися людьми?

а это ко всем фоткам относится? и фоткам детей тоже?...грустно такое читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ко всем фоткам относится? и фоткам детей тоже?...грустно такое читать...
Ты как психолог должна понимать, какой тип людей раздражает чужая радость :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как психолог должна понимать, какой тип людей раздражает чужая радость ;)

понимаю конечно, Руслан)) и человека этого помню...и какая у него всегда была роль на форуме. Хотелось, чтобы он сам в этом признался ;-)

Но я стараюсь думать о людях лучше, думала, вдруг что-то изменилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в личку сбросите, я тоже хочу !!! А это точно ее фотка (Точка Сборки) ???

приходите на наши шашлыки :) фото не сохранилось, только по памяти можно набросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тупо улыбающихся" - разве можно так говорить? Мама не научила правильно вести себя в обществе? Печально.

После таких слов, ты обязан выставить свои фотографии на конкурс, иначе окажешься очередным "альтернативно мыслящим" балаболом.

А что нельзя называть вещи своими именами? 90% фоток именно такие. И у меня таких полно, и я не обижаюсь когда их так характеризуют. Причем тут вообще воспитание. Лизать попу всем по поводу и без это хорошее воспитание?

Я еще тут что-то кому то обязан. Вы решаете какие фотки нормальные по своим критериям, а я вам обязан? Решайте, окей. Я просто спросил почему она плохая. Ты и Драгоценная объяснили, я не согласен. Но хотя бы понял почему удалили.

Но с чего вдргу я стану балаболом, если я не выставлю свои фотки? У тебя 10к сообщения, уж скорее ты балобол чем я. Мне не интересно быть участником конкурса и я не хочу выставлять свои фотки.

Драгоценна, вашу позицию я понял. Переворачивать не собирался. Я просто процитировать вашего же сторонника.

Zhess

Ага, в 5 году еще прибыло. Читаю таких адекватов как ты и ох..ю порой. Недавно ты в теме, где точку сбора хаяли высказался, что ее сообщения не несут смысловой нагрузки. Есть такая поговорка "чья бы корова мычала". Человек, у которого 99% сообщений вообще не несет никакой нагрузки наезжает на другого по такому же поводу. Ты можешь писать что угодно, но наезжая на самого себя ты выглядишь идиотом. Удачи тебе.

Лисичkа

И какая у меня всегда была роль на этом форуме? Интересно стало. В чем я должен признаться? Хм... попробую. Не женат, 28 лет... счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...