Перейти к содержанию

Фотоконкурс - 2010


rus

Рекомендуемые сообщения

А я считаю опять нечестным конкурс мини-миссов и мисс.

ну вот как среди них можно выбрать самого-самого ребенка?)))) они все такие прелестные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю опять нечестным конкурс мини-миссов и мисс.

ну вот как среди них можно выбрать самого-самого ребенка?)))) они все такие прелестные)))

так вроде опросы будут с выбором нескольких кандидатов - Рус обещал.

главное другое - участников особо не наблюдается.

butch

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я и не права, но фотографию ТС " я и мой железный друг" мне кажется не стоит размещать в открытом форуме. имхо, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в этом году не конкурс красоты, а фотоконкурс... То есть участвуют не люди а фотографии. Поэтому, надеюсь, никто не будет обижаться если не займет какое-то место.

А проигравших тут не бывает: любой человек выставивший фото на конкурс - УЖЕ счастливый настолько, что можно позавидовать. Он делится с нами своим счастьем, фотографиями себя и своих близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в этом году не конкурс красоты, а фотоконкурс... То есть участвуют не люди а фотографии. Поэтому, надеюсь, никто не будет обижаться если не займет какое-то место.

А проигравших тут не бывает: любой человек выставивший фото на конкурс - УЖЕ счастливый настолько, что можно позавидовать. Он делится с нами своим счастьем, фотографиями себя и своих близких.

Руслан, ты считаешь, что это нормальная фотка? для широкой аудитории включая детей?. ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю кто мое сообщение стер , аааа соседка ж забыл :D

Руслан, ты считаешь, что это нормальная фотка? для широкой аудитории включая детей?. ок!

бесполезно СОСЕДКА не трогать было сказано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты считаешь, что это нормальная фотка? для широкой аудитории включая детей?. ок!
Только что ознакомился. Вчера её не было. Щас уберу, считаю что она не нормальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ознакомился. Вчера её не было. Щас уберу, считаю что она не нормальная.

спасибо. а то я засомневалась в своей нормальности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...