Перейти к содержанию

Фотоконкурс - 2010


rus

Рекомендуемые сообщения

Lanna

В прошлом году участвовали люди,

А в этом кто??? :D

не важно какого качества сам снимок, а в этом - приз за фотографию.

А в том году приз за что был? Ни чё не понял :D

Пи. Си. А чукча думал, приз и за качество, и за идею.

Пи.Пи.Си. А с монстром согласна, да и просто скучно повторять одну и ту же фоту из года в год. Хоть бы ракурс поменять можно было :)

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть 1 конкурс, где 2 раза выкладывались одни и теже фотографии. Я считаю это мягко говоря не этично по отношению к другим участникам. Причём тут качество я не понял. И условия одинаковые , посмотрите первые посты в ссылках.

Лисичkа

Фото одинаковые , только одно прикреплено к сообщению , второе с внешнего источника ссылка.

уже не знаете к чему придраться? :)

у нас же не конкурс национального масштаба.

А Ириша тоже не в первый раз фотку Димки выкладывает, почему это вы не заметили? (фотка классная, не хотелось бы, чтобы ее убирали тоже, раз уж кто-то против одинаковых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanna

Зачем цитировать моё сообщение, если пишите совершенно о другом ?

Я так понимаю, вы с Лисичкой считаете нормальным смотреть и голосовать за одни и теже фотографии из года в год.

Изменено пользователем Monstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanna

А в этом кто??? :)

Условия, которые озвучил Рус... перечитайте еще раз внимательнее :D

У нас в этом году не конкурс красоты, а фотоконкурс... То есть участвуют не люди а фотографии. Поэтому, надеюсь, никто не будет обижаться если не займет какое-то место.

А проигравших тут не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичkа

Возможно есть и ещё повторы , я всё не просматривал.Запомнилась сильно фотка Русса. Но если это так , то ситуация ещё хуже.

Lanna

Условия пишутся в первом посте конкурса, а не в середине другой темы.

Изменено пользователем Monstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanna

Зачем цитировать моё сообщение, если пишите совершенно о другом ?

? и где я написала что-то отвлеченное от темы вашего сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде, чем критиковать, прочитайте правила конкурса. В этом году конкурс. Не хотите голосовать - не надо. Будут голосовать те, кому нравится. И мы с Ланной в том числе.

и вообще, не много ли вы вдвоем критикуете?

вам так не понравилась критика в ваш адрес, а сами на каждом углом пытаетесь в чем-то уличить всех и вся. Может это не все "не такие", а вы как-то все не так воспринимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? и где я написала что-то отвлеченное от темы вашего сообщения?

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=412478

Вот тут . Как ответ связан с тем цитированием ?

прежде, чем критиковать, прочитайте правила конкурса. В этом году конкурс. Не хотите голосовать - не надо. Будут голосовать те, кому нравится. И мы с Ланной в том числе.

и вообще, не много ли вы вдвоем критикуете?

вам так не понравилась критика в ваш адрес, а сами на каждом углом пытаетесь в чем-то уличить всех и вся. Может это не все "не такие", а вы как-то все не так воспринимаете?

Причём тут это вообще ? Приплели мне сразу защиту удаление фотографии ТС . Вам так хочется на эту тему поболее пообщаться ? Проехали уже .

Сейчас выясняем повторы фоток, и НЕ кто за что голосовать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=412478

Вот тут . Как ответ связан с тем цитированием ?

По-моему очень даже. Ибо это ответ. Сами участники конкурса ничего против не высказывали и не этичным это не посчитали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(rus @ 2.5.2010, 18:24)

У нас в этом году не конкурс красоты, а фотоконкурс... То есть участвуют не люди а фотографии. Поэтому, надеюсь, никто не будет обижаться если не займет какое-то место.

А проигравших тут не бывает

Вот именно, что все устали от банальных студийных фоток "я красавица" "вид в фаз", "руки по швам" крупным планом.(каких было не мало в том году, как я посмотрела)

Поэтому я предложила свои не обычные и банальные фото, а фото с "идеей", юмористической и вполне безобидной, с моего взгляда, не подозревая что они кому-то покажутся аморальными.

А вообще,(как художник дизайнер) считаю что любые фото любого конкурса стоит оценивать за:

1. Соответствие условию номенации ( если "я и мой железный друг", значит ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать "Я" и "мой железный друг")

2. Идею (оригинальность сюжета)

3. Красивая и грамотная композиция фотографии.

4. Удовлетворительное качество самого снимка. (здесь допускаются послабления, ибо конкурс не профи)

Лисичка

вообще, не много ли вы вдвоем критикуете?

А Вы (Лисичка + Lanna) да и вообще оппоненты те же повторяются, что и в небезызвестных других темах :)

Это ж маФфия, братцы! :D

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...