Перейти к публикации
rus

Фотоконкурс - 2010

Рекомендованные сообщения

4. Удовлетворительное качество самого снимка. (здесь допускаются послабления, ибо конкурс не профи)

ключевая фраза...и мы сами решаем какие фотки выкладывать.

кроме того, на форуме давно есть негласное правило по поводу полуэротических фото...их давно решено не выкладывать в общем. А вы, вместо того, чтобы прислушаться, начинаете гнуть свою линию.

А Вы (Лисичка + Lanna) да и вообще оппоненты те же повторяются, что и в небезызвестных других темах :)

Это ж маФфия, братцы! :D

не забывайте об этом :D или тема на прошлой неделе вам ничего еще не показала? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему очень даже. Ибо это ответ. Сами участники конкурса ничего против не высказывали и не этичным это не посчитали :)

Вот это уже более похоже на ответ .

А там было "Покажите конкурс с повторными фотками, повторы - это плохо" в ответ "не нравиться - не голосуй". Не вижу связи ни какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы (Лисичка + Lanna) да и вообще оппоненты те же повторяются, что и в небезызвестных других темах :rolleyes:

Это ж маФфия, братцы! :lol:

да мы вам с монстром скоро тему созданим " НЕАДЕКВАТЫ НАШЕГО РАЙОНА " и сошлем туда на фиг <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме того, на форуме давно есть негласное правило по поводу полуэротических фото...

Дык напишите КРАСНЫМ в начале условий конкурса, типа: никаких купальников, а так же:...

А то у людей-то понятия могут разные о том, что эротично, а что нет

(говорят, кто-то и от вида банана краснеет или в обморок падает :rolleyes: )

А вообще, скучно тут с Вами, одной и той же аппазицией бадаться) , всё предсказуемо слишком становится, Ваш настрой, реакция и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это уже более похоже на ответ .

Спасибо за Ликбез <_<:lol::D :D я смотрю, вы с ТС очень любите поучать :rolleyes: какие фото выставлять и как их оценивать всем форумчанам :D

мы с Лисичкой та еще команда... давние соратницы :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичkа

О как :rolleyes: .

Изменено пользователем Monstr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, скучно тут с Вами, одной и той же аппазицией бадаться) , всё предсказуемо слишком становится, Ваш настрой, реакция и прочее...

:rolleyes: <_< идите идете от сюда эротичность вы наша в лесу еще оч много мусора не убранного там зверушки оценят ваши формы и оригинальные идеи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лисичkа

О как :rolleyes: .

я - мафия, раз уж вам удобно так считать :D :D :D

зы: еще раз, последний, если сможете понять. В прошлом году был конкурс, в котором оценивались люди, в этом - фотографии. Конкурсы разные, поэтому повторов нет <_<

Дык напишите КРАСНЫМ в начале условий конкурса, типа: никаких купальников, а так же:...

А то у людей-то понятия могут разные о том, что эротично, а что нет

(говорят, кто-то и от вида банана краснеет или в обморок падает :lol: )

попросите вашего друга, чтобы он и вас научил критику воспринимать.

и еще научитесь уважать хоть какие-то правила, не все в жизни бывает так, как хочется вам или кому-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: еще раз, последний, если сможете понять. В прошлом году был конкурс, в котором оценивались люди, в этом - фотографии. Конкурсы разные, поэтому повторов нет

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=344078

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=411604

У меня нет Бауманки , но покажите мне разницу в конкурсах , о которых вы пишите.

Изменено пользователем Monstr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за Ликбез <_<:lol::D :D я смотрю, вы с ТС очень любите поучать :rolleyes: какие фото выставлять и как их оценивать всем форумчанам :D

мы с Лисичкой та еще команда... давние соратницы :D :D :D

ага, мы своих в обиду не дадим)))))

а то понимаете ли новая полиция нравов, решили научить весь форум где что писать и где что говорить :D

У меня нет Бауманки , но покажите мне разницу в конкурсах , о которых вы пишите.

тяжелый вы человек...может ваша подруга-профессионал научит как различить?

но все же попытаюсь.

конкрус, где оцениваются люди мы оценивали человека, а не его изображение, как мы видели человека с фотографии. А в этом конкурсе мы оцениваем все фото в целом, стараясь абстрагироваться от личности изображенного. Так понятней? если нет, то умываю руки, даже мое педагогическое мне не поможет - случай слишком запущенный. уже из названия - "конкурс красот" и "фотоконкурс" понятно, что они разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...