Перейти к содержанию

Фотоконкурс - 2010


rus

Рекомендуемые сообщения

ага, мы своих в обиду не дадим)))))

а то понимаете ли новая полиция нравов, решили научить весь форум где что писать и где что говорить :D

...нас мало, но мы в тельняшках :D :D

Чего не понятно то ?? если на фото больше 80% тела голого - то это в раздел Эротик :D Рус, видно надо это написать в шапке

Точка Сборки, а можно по конкретнее про "идеи" в ваших фотографиях? :rolleyes: Я увидела только те, что в душе, солнце на руке и еще что-то..уже не помню. Может какие-то фото не успела посмотреть, вы их удалили? Возможно есть смысл сделать номинацию "Оригинальное фото-2010", и выложить ваши снимки туда? <_< уверена, что у многих форумчан тоже есть какие-то юморные и оригинальные фото..например Дино в прошлогоднем конкурсе ЭРОТИК :lol: вот уж была суперская фотография.

Чтобы не фильтровать, что можно видеть детям, а что нельзя - засунуть этот конкурс в раздел ПРО ЭТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В танке вы, а не в тельняшках.

В танке у нас другой пользователь.

не буду я вам ничего объяснять, если вы ничего не понимаете - это ваши проблемы. И объяснения других вам не нужны, вы их не воспринимаете. Вы даже слова читаете по-другому.

вместо того, чтобы затевать тут очередной скандал (это некрасиво, вы всего пару дней назад вменяли мне это в вину, а сейчас делаете то же самое), прислушались бы к предложениям. Вам с этой фоткой уже предложили 2 другие номинации, но вы удачно их пропускаете мимо ушей.

а про фотку Руслана. Если она висит, значит так надо, никто, кроме вас двоих в этом ничего страшного не увидел. Многие фотки участников здесь вывешиваются не в первый раз. И теперь у нас есть возможность их еще и оценить в количественном значении, а не просто "вау".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и не сможете обьяснить , потому что там вообще нет разницы.

Мой вопрос предназначался Руссу. Зачем на него начали отвечать вы с Ланой - я не знаю. Причём вопрос был с иронией. Смайлики для этого и придуманы. А теперь меня обвиняют в том что я скандал затеял .

Вам с этой фоткой уже предложили 2 другие номинации, но вы удачно их пропускаете мимо ушей.

О_0 , я учавствую в конкурсе . Вы адресом не ошиблись ? Поверьте мы с ТС две совершенно отдельные личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess

идите идете от сюда эротичность вы наша в лесу еще оч много мусора не убранного там зверушки оценят ваши формы и оригинальные идеи

Ответ в вашем "гоблинско-интеллектуальном стиле": АПьтЦж+4аЫотмышШЩиВдХббмв46оттВФдТпРТ :rolleyes: <_<:lol::D :D

Не говори мне куда идти, и я не пошлю Вас туда же :D :D :D

А вообще, Вы неоригинальны в своей попытке выпендриться, и даже не смешны, а извините, примитивны, грубы и просто жалки, с инфантильной защитной реакцией первоклассника, упивающегося своей наглостью. Ибо показали себя в таком свете не в одной уже теме.

Лисичка.

А в этом конкурсе мы оцениваем все фото в целом, стараясь абстрагироваться от личности изображенного. Так понятней?

Неа, не получается у Вас абстрагироваться от личностей, судя по всему. А знаете почему?

Потому что задето самомнение старожилов, всего-то навсего, и сточки зрения в чём-то замыленного глаза, всё видится так:

а то понимаете ли новая полиция нравов, решили научить весь форум где что писать и где что говорить

Вы изначально настроены против всего того, что вам непонятно, неприятно, и просто пользуетесь авторитетом "старожилов", пытаясь затыкать "неприятных" вам личностей или уничтожения "конкурентов", что впрочем не ново для нашего Мира и людей с ихними слабостями. Так что и в этом вы не оригинальны, увы.

Lanna

Точка Сборки, а можно по конкретнее про "идеи" в ваших фотографиях? Я увидела только те, что в душе, солнце на руке и еще что-то..уже не помню. Может какие-то фото не успела посмотреть, вы их удалили?

Её, "аморальную" фото, удалил Рус по просьбе "морально оскорблённых". Показывать я больше ничего не буду, просто потому что отбили желание.

Се ля ви. :D

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess

Ответ в вашем "гоблинско-интеллектуальном стиле": АПьтЦж+4аЫотмышШЩиВдХббмв46оттВФдТпРТ :rolleyes: <_<:lol::D :D

Не говори мне куда идти, и я не пошлю тебя туда же :D :D :D

А вообще, Вы неоригинальны в своей попытке выпендриться, и даже не смешны, а извините, примитивны, грубы и просто жалки, с инфантильной защитной реакцией первоклассника, упивающегося своей наглостью. Ибо показали себя в таком свете не в одной уже теме.

Лисичка.

овечка иди блеять в лес ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото попросила удалить мать, ребенок которой читает этот форум. или вам этого не понять?

не приплетайте сюда старожилов...если уж на то пошло, то это вы пришли со своими правилами в чужой монастырь и сразу стали указывать всем как и что делать. А ваши "меткие" попытки оскорблений, вешание ярлыков на человека, которого читаете две недели вообще смешны.

ТС, фу...опять пришли в тему и устроили хай...сдается мне, что это вам не хватает внимания, а не кому-либо еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanna

Её, "аморальную" фото, удалил Рус по просьбе "морально оскорблённых". Показывать я больше ничего не буду, просто потому что отбили желание.

Се ля ви. <_<

Ну нет, так нет.

Тогда Рус, для всех у кого есть желание, предлагаю такую номинацию "Оригинальное фото-20хх".

Условия : либо на фотографии изображен ольгинец (форумчанин), либо любое другое изображение, но в таком случае автор снимка обязательно ольгинец (форумчанин) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваши "меткие" попытки оскорблений, вешание ярлыков на человека, которого читаете две недели вообще смешны.

Мне и одного-двух сообщений иногда достаточно, чтобы понять, что за человек передо мной.

Хотя не спорю, иногда каждый в чём-то может ошибаться.

Zhess

Не парьтесь, о вашем примитивизме и недалёкости я всё сказала. Так что теперь вы у меня "игнорик" хоть весь там на рогах испляшитесь и прочее <_<:lol::D

П.С. Пишу Вам "вашим" языком, на Вашем уровне понимания, так что извиняйте, если чё задело :D

Пи.Пи.Си. Меня вообще удивило, что Вас все "на место" ставить бояться :rolleyes:

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...