Перейти к содержанию

Фотоконкурс - 2010


rus

Рекомендуемые сообщения

Если прочитать историю, мы там несколько ушли от сути :)

И всё же хотелось бы ответа.

Вот интересно , если бы не забыл что в прошлом году выкладывал - выложил бы другую ?
Изменено пользователем Monstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

p.s. Давайте забаним Монстра вместе с Точкой, че-то они доставать начали Так серьезно всё воспринимают.

Как вам угодно. Мне лично всё равно, ибо я ничего не потеряю, а только приобрела(опыт общения), ибо у меня есть несколько форумов, где весьма интересно общаться.

А без меня на форуме спокойнее будет... И скучнее)

Рус, вы не досадуйте на Монстра, он сейчас злой, потому что его замечание про ваши фото приурочили к тому, что он из "мсти" за меня.

А дело в том, что мы с ним вчера просмотрели фото конкурсов предыдущих годов, и заметили одну и ту же вашу фото. Конечно, нам в голову не пришло, что Вы могли просто забыть, что её выкладывали.

Заодно я выложила свои фото про "железкенский лес" ибо люблю фотографировать.

А если фото с пистолетом и впрямь оказалась такой чудовищной, извиняюсь, не смогла предвидеть. Ну и в силу сложившегося отношения некоторых форумчан ко мне, предположила что они сознательно или бессознательно начали тут снова меня критиковать.

Насчёт того, что

какое Вам дело до моей фотки?

Хм... так может сказать каждый из нас, впринципе) Но мы тут обсуждаем фото, так что этот вопрос актуален как никогда :)

Ну и заодно хочу заметить, что я тоже

Во-первых, я выставил своё фото скорее как прикол,

Как и несколько других фото. Поэтому не имею ничего против удаления)

Больше писать в эту тему про свои фото не буду, ну разве что попытаюсь объективнее прокомментировать фото других участников,на правах зарегистрированного пользователя и названия темы, если к тому моменту не забанят)

П.С. Жаль что всё приняло такой оборот, и из-за непонимания произошло столько негатива.

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же хотелось бы ответа.
Не знаю. Наверно, нашел бы другую, хотя мне эта очень нравится. Я на ней худой :)
...Конечно, нам в голову не пришло, что Вы могли просто забыть, что её выкладывали.
А ведь это самое логичное объяснение, если думаешь о человеке хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Цитата(Точка Сборки @ 3.5.2010, 16:22)

...Конечно, нам в голову не пришло, что Вы могли просто забыть, что её выкладывали.А ведь это самое логичное объяснение, если думаешь о человеке хорошо.

Не совсем так) я скорее ничего не предположу, а просто скажу об том, что заметила) А причин может быть множество, у любого человека...

Видите, вот например одна из ещё возможных причин, сами уточнили:

Наверно, нашел бы другую, хотя мне эта очень нравится. Я на ней худой
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте немного отвлечёмся .

Русс, можно 2 ссылки на свои фотки ?

P.S. Пока тема горячая :)

Не надо отвлекаться, в этой теме обсуждение конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.тема -фотоконкурс превратилась в обсуждение одной фото. Кстати-а че её убрали? я еще не посмотрел. Там,кстати,было на что посмотреть-то? :)

2. А я сегодня над Ольгино НЛО видел,вот только заснять не успел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. А я сегодня над Ольгино НЛО видел,вот только заснять не успел :)

Вчера вечером на пустыре тоже летало "НЛО", пригляделась- народ в сумерках здоровый радиоуправляемый самолёт пускал. А если не приглядываться- красная тарелка с красивыми огнями) Я фоткала но плохо вышло и удалила))) :(

Кстати, фото "мини мистера и мисс" впрямь очень тяжело будет оценивать. Все детишки невероятно милые, каждый по-своему) Даже сравнивать не получается

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц просто.

конкретно я написала по поводу фотки с пистолетом. причем не писала категорично, писала в вопросительной форме. Хотя, признаюсь, самой себе вопрос казался глупым, типа, не кажется ли вам, что пихать пистолет в рот-это как-то не вполне то, что ждешь от фотоконкурса. Я например, ну ни капли прикола в этой фотке не увидела. Похоже со мной многие согласились и я очень рада этому. есть такая категория, как пропаганда. пропаганда может быть каких угодно негативных вещей,ю считаю, что эта фотка из серии плохой пропаганды. на истину не претендую.

по поводу эротик. конкретно ТС. никакой эротики, несмотря на оголенное тело, лично я не увидела, но кто знает, это ведь ТС у нас особенно задается вопросами морали.

конкретно всего конкурса-обсуждение фоток руса-выглядит просто смешно со стороны монстра и ТС.детсад какой-то. хотя может у меня не все в порядке с чю?

ну и из личных заключений: не бывает такого, чтобы человек вызывал на себя негатив большого количества людей(будем надеяться, что адекватных) только своей неординарностью. я в психологии ни разу не специалист, но мне кажется, что ТС имеет большие проблемы в общении в реале.не знаю, что это, но интуитивно чувствую, что есть. хотя, Бог знает. имхо, конечно.

Конкретно монстру и ТС: у этого форума есть одна интересная особенность. наверное процентов 60 людей общаются в реале и примерно представляют о чем и с кем говорят, т.к. интернет имеет св-во искажать черты личности, не всегда получается выразить правильно свои мысли и эмоции. может поэтому вы оба "не вписываетесь в повороты?"

зы. интересно, только мне одной солнечная вспоминается?(даже с тоской?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...