Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kolav

Ювенальная юстиция

Рекомендованные сообщения

отбирать за бедность у нормальных родителей без суда - специальными чиновниками

Ваше мнение....

а что значит - бедность? как определяют , что семья бедная? а если это семья живет бедно (аскетически) в силу своих религиозных взглядов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что значит - бедность? как определяют , что семья бедная? а если это семья живет бедно (аскетически) в силу своих религиозных взглядов?

это будет в новом законе, думаю аналогия как в США или Европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не тупи, избиение прекращает милиция и потом применяет УК
Какая милиция??? Че за бред ты несешь? Когда она прекращала? Может ты страной попутал? Если этого достаточно то почему детей с цепей снимают когда они одичали окончательно и их уже не вернешь? Ты НТВ посмотри то. Оно постоянно про таких детей показывает. Я его редко смотрю - но как не включу - все время какую то жесть включают. Месяц назад показывали семью, в котором ребенок весь в болячках голодный жил в квартире, плохо умел разговаривать. Родители не работали и пили.

В прошлом году показывали - один вообще с двумя женами жил. Детей прорва - обувь по очереди одевают, полголодные, на хлебе и воде. Он не работает - токо рыбу ходит ловить по пьяни. Милиция здесь помочь не может - никого не убивают.

Вы вообще думайте каких уродов защищаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это будет в новом законе, думаю аналогия как в США или Европе

я не в курсе аналогий США и Европы. Была бы признательна, если вкратце поясните :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЮЮ fritzmorgen много пишет: http://fritzmorgen.livejournal.com/296774.html

i-1557.jpg

Фишка, тренд цивилизации так сказать, в том что дети всё более считаются не собственностью родителей, а всего общества. Из этого проистекают всяческие действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Известно http://top.rbc.ru/society/30/04/2010/401164.shtml

что в скором времени будет принят закон, когда детей будут

отбирать за бедность у нормальных родителей без суда - специальными чиновниками

Ваше мнение....

с другой стороны, в прессе читал о результатах работы ювенальных судов в некоторых регионах РФ (на юге в целом), где происходил ювенальный эксперимент, так только положительные результаты и восторги. полевропы так живет, а у нас все бояцо, испугавшись малознакомого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы вообще думайте каких уродов защищаете...

дело в том, что в нашей стране все равно все будет через одно место... Идея может быть и неплохая, но как ее у нас воплотят? Если будут устраивать детей в семьи США или бездетные благополучные (говорилось выше, что для кого-то это перспективный бизнес), то выгодно ли будет этим чиновникам забирать именно таких вот совсем запущенных детишек? кто их возьмет с поломанной психикой и кучей хронических болезней? Я думаю, автор темы не уродов защищает, а ужасается тому, во что это в итоге может у нас вылиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая милиция??? Че за бред ты несешь? Когда она прекращала? Может ты страной попутал? Если этого достаточно то почему детей с цепей снимают когда они одичали окончательно и их уже не вернешь? Ты НТВ посмотри то. Оно постоянно про таких детей показывает. Я его редко смотрю - но как не включу - все время какую то жесть включают. Месяц назад показывали семью, в котором ребенок весь в болячках голодный жил в квартире, плохо умел разговаривать. Родители не работали и пили.

В прошлом году показывали - один вообще с двумя женами жил. Детей прорва - обувь по очереди одевают, полголодные, на хлебе и воде. Он не работает - токо рыбу ходит ловить по пьяни. Милиция здесь помочь не может - никого не убивают.

Вы вообще думайте каких уродов защищаете...

я никого не защищаю, сейчас законы все есть, то что милиция и чиновники и не выполняют поэтому и такие результаты.

новый закон ничего не изменит, а только ухудшит положение нормальных старающихся из последних сил людей,

матерей одиночек и т.д....

конечно вам по НТВ (которое принаджлежит 100% Газпрому) такие сюжеты и показывают

и Вы согласны на любой закон, забывая только о том, что все законы уже есть, но они не выполняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том, что в нашей стране все равно все будет через одно место...
Вот это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...