Перейти к содержанию

можно ли Ирише быть модератором?


Tuborg

можно ли Ирише быть модератором  

155 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли Ирише быть модераторм?

    • Да
      28
    • Нет
      91


Рекомендуемые сообщения

некоторые туда ваще не заходят :)

+1. я вообще не понимаю СУТИ и СМЫСЛА гостиных на нашем и подобных форумах (кстати, такие гостиные вижу только на нашем). по сути и смыслу гостиные заменяют аналоги - блоги и жж, а также собственные сайты.

butch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит отменить модераторство? Или на месяц назначать нового модератора всеобщим голосованием - а-ля выборы депутата от округа - и от каждого дома в каждый раздел по модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит отменить модераторство? Или на месяц назначать нового модератора всеобщим голосованием - а-ля выборы депутата от округа - и от каждого дома в каждый раздел по модератору.

Злата, вряд-ли такое реально.

По любому, голосование будет более-менее честным, если "бланки голосования" будут отосланы ВСЕМ зарегистрированным на форуме) Поскольку кто-то может не видеть темы и отсутствовать на сайте в ближайшее время. И выбрать срок голосования, например, неделя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж увольте, не хватало нам еще рассылки получать из за ваших глупых склок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Ириша не достаточно толерантна для модератора-голосую-против.

А есть прописанный закон, чётко определяющий "толерантность" модераторов на данном форуме??? Если модеры не должны мешать флудить в темах, зачем они тогда нужны? :)

Пока что всё, что в этой теме написано просто показывает личное отношение участников(понимание/непонимание/нравицца/ненравицца) к Ирише.

Это ещё не "объективный подход")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит отменить модераторство? Или на месяц назначать нового модератора всеобщим голосованием - а-ля выборы депутата от округа - и от каждого дома в каждый раздел по модератору.
Ну уж нет, мне одному чтоли отдуваться? :) Плиз, не забудьте только Ирише замену найти. Если проголосуете "против" - заменю модератора этим человеком. Но просто так убирать не буду.

Критиковать все мастера, а вы попробуйте поработать модератором чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...