Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tuborg

можно ли Ирише быть модератором?

можно ли Ирише быть модератором  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли Ирише быть модераторм?

    • Да
      28
    • Нет
      91


Рекомендованные сообщения

Tuborg, вам, наверное, не с чем сравнить!

Вот на форуме желдора детский раздел ведет явно неадекватная дама. Несколько раз почитала темы - так разозлилась, что больше туда не хожу. Хотя там инфы полезной должно быть больше, т.к. люди со всей Железки общаются по идее. Та странная модераторша пишет в темах больше, чем все остальные участники темы вместе взятые, в каждое второе сообщение влезает коментами курсивом или красным шрифтом из разряда : "Перестаньте спорить, не будьте как дети!" (хотя там никаких переходов на личности не было, все вполне культурно спорили). И постоянно учит всех грамотности " Ставьте знаки препинания, ставьте пробелы после точки" и т.п. бредь. Уж не знаю что она бы сделала с тем товарищем, пошутившим типа "ана". Кроме переноса сообщений без объяснения причин, удаления и т.п., которые допускаю, незбежны для модератора, но не в такой мере. Короче у нее не раздел форума, а тюрьма и все должны ходить заложив руки за спину по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 Полностью с тобой согласна, Нина...Действительно, дама эта( модератор на Желдоровском сайте) мягко говоря не в себе...Предполагаю, что не устроеная личная жизнь сказывается. вот и бросается на всех, тоже туда из-за нее не захожу теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можа в ентот раздел модером Туборга, как главнаго специалиста по детям, справедливаго и безэмоциональнаго? :)

Голосованиё за него устроить... (Туборг, соглашайся- скольких женщин сразу ... что хошь с ними, то и делай ;) ) Ну и вообще хотелось бы, чтоб добровольцы на роль нового модера в сем "проблемном разделе" уже начали о себе заявлять.. А тока голосуют "противные", ничё не предлагая взамен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёрки из-за предупреждения за переход на личности и офф-топ в теме про образование? Если только это, то это действительно было, на мой взгляд, так что предупреждение справедливое. Если имело место что-то ещё, расскажите...а то для меня, например, незамеченным прошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не первый раз Ириша дает предупреждение за переход на личности...при том сама этим не гнушаясь.

по-моему в одной из тем мы решили, что каждый пишет то, что считает нужны.

неправильно использовать возможность модерирования, чтобы сводить личные счеты. Биоцид тоже переходит на личность Ириши, не видела ни одного предупреждения ему.

Модератор должен абстрагироваться от личностей и симпатий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не первый раз Ириша дает предупреждение за переход на личности...при том сама этим не гнушаясь.

по-моему в одной из тем мы решили, что каждый пишет то, что считает нужны.

Ну дык "ловите за руку" по факту, лепите предупреждения, раз правила для всех едины, почему нет?

Пишет, что считает нужным, ПО ТЕМЕ, иначе это буит как переписка на стенах подъезда. Кто "здесь был Вася", кто "Маша из 5й квартиры дура" :)

В разделе Болтаем оно понятно, что можно оторваться пофлеймить. В других, наверное, в каких-то рамках допустимы отклонения от "заданного курса", но всё равно к теме это должно относиться непосредственно ИМХО

А то в любых темах начнутся советы типа "иди-ка поработай" и "иди проспись". Форумов с подобным содержанием в инете полно, если есть большая охота активно учить, как правильно, по поводу и без - можно пойти и реализовывать себя там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда перестал писать вообще, после того она меня на три дня забанила за выражение своего мнения (когда написал что я лично думаю о матерях-одиночках).

Ребята, вы уж определитесь - или здесь ФОРУМ, то есть свободный обмен мнениями, или все это скоро превратится в Пионерскую Правду, где будут писать только согласные и довольные.

По теме: считаю что женщинам вообше нельзя быть модераторами, так они для этого слишком эмоциональные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ. А зачем давать модератору права супермодератора? Какая в этом необходимость в данном контексте? Мне кажется, бан, вынесение предупреждений - прерогатива администратора. Рус, урежь права :) Иначе, рано или поздно, модераторы начинают злоупотреблять полномочиями.

К модераторству Ириши отношусь нейтрально, хотя пару раз видела моменты, которые мне по тем или иным причинам не нравились. Как администратору, а не пользователю. Потому не голосую.

Dimitris, я женщина - админ довольно крупного специфического ресурса. ВСЕ модераторы у нас женщины. Все адекватные и никак не пересекают свои личные эмоции с работой. Эмоции от их лица возможны только в качестве обычного пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она уже зашла, и единственная за себя проголосовала :)

а что объяснять то? там прямая корреляция между удалением и тем, что сообщение ей не понравилось. ни у кого больше в гостинных такого нет и не было, поэтому у нее почти и не пишут старожилы.

не видела вчера этой темы вообще и не заглядывала.. и не голосовала..

по теме, никого не мочила, наказала несколько раз за дело

удалила второй раз, первый был с Лисичкой, тогда разобрались, а в этот раз твои домыслы насчет меня были в теме более суток, ты просто получил 10% за оффтопик и переход на личности, но после того как Жесс решил сделать из этого "зрелища" я действительно убрала абзац твоих домыслов, который касался меня..

да признаюсь, в отношении твоих реплик в мою сторону, мне тяжело контролировать эмоции, причем в последнее время стараюсь не обращать внимания.. но тут сорри..не сдержалась..

были ещё предупреждения мелкие другим людям, никто не жаловался..

в теме навела порядок..

тебя за живое задело ..ну чтож извини..меня тоже..

голосовать не буду в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тёрки из-за предупреждения за переход на личности и офф-топ в теме про образование? Если только это, то это действительно было, на мой взгляд, так что предупреждение справедливое. Если имело место что-то ещё, расскажите...а то для меня, например, незамеченным прошло :)

да речь об этом.. больше не было ничего..

а ещё "наших бьют", Жесса защищают оскорбленного :)

Dimitris вы писали не только о матерях-одиночках, вы писали очень оскорбительные вещи о всех женщинах, причем с нецезурой, и не только я стирала ваши сообщения, причем неоднократно, но вы продолжали писать гадости.. вас прежде предупреждали, вы не слышали.. потом пришлось немного охладить ваш пыл баном, это был единственный бан, за несколько месяцев моего модератоства и то 3 дня..только.

вижу мало...

на самом деле, я действителньо поняла что такое труд модераторства, и как он тяжел..не обижусь если снимите/замените с меня эту доп. нагрузку, тем более скоро в больницу с сыно м ляжем (а там не будет интернета), потом в санаторий поедим. раздел получится бесхозным почти на 1,5 месяца..

НО, поверьте, от того что меня снимут/заменят таких тем и поводов не поубавится!!! ;)

по крайней мере,одним поводом чморить меня будет меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...