Перейти к содержанию

можно ли Ирише быть модератором?


Tuborg

можно ли Ирише быть модератором  

155 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли Ирише быть модераторм?

    • Да
      28
    • Нет
      91


Рекомендуемые сообщения

А можа в ентот раздел модером Туборга, как главнаго специалиста по детям, справедливаго и безэмоциональнаго? :)

Голосованиё за него устроить... (Туборг, соглашайся- скольких женщин сразу ... что хошь с ними, то и делай :) )

спс, во первых мне своих женсчин хватает

а во вторых я не часто бываю на форуме и больше половины тем вообще не читаю

по теме, никого не мочила, наказала несколько раз за дело

врешь

первый раз хотел завести эту тему, когда ды на Леночку начала наезжать, но там она тебя вроде на место поставила и я так и не завел.

Дмитрису помню тоже горчичники вешала от балды.

а про Жесса, честно говоря не видел, что ты удаляла.

так что нет у тебя способности к модераторству. ты эмоционально не уравновешенная.

не первый раз Ириша дает предупреждение за переход на личности...при том сама этим не гнушаясь.

по-моему в одной из тем мы решили, что каждый пишет то, что считает нужны.

неправильно использовать возможность модерирования, чтобы сводить личные счеты. Биоцид тоже переходит на личность Ириши, не видела ни одного предупреждения ему.

Модератор должен абстрагироваться от личностей и симпатий...

если бы Рус каждый раз мне вешал горчичник, когда я его и американцев с индейцами и конкистодорами сравниваю .... ;)

Леночка, стан :lol: овись модератором раздела дети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врешь

первый раз хотел завести эту тему, когда ды на Леночку начала наезжать, но там она тебя вроде на место поставила и я так и не завел.

Дмитрису помню тоже горчичники вешала от балды.

а про Жесса, честно говоря не видел, что ты удаляла.

так что нет у тебя способности к модераторству. ты эмоционально не уравновешенная.

это ты мягко говоря лукавишь :)

про Леночку я написала, мы тогда разобрались..

от балды, никому не стаивла, а Дмитрису- за дело было, сначала предупреждение, когда не понял - бан, все выше объяснила.

Жесс, хотел устроить шоу, из того , что ты написал + гусиков приплел .. короче ни слова по теме.. сделала предупреждение и удалила и только после этого поправила твой пост, дабы неповадно было дальше развивать негатив..

про способности, ну ты то изначально очень удивился и всячески пытался меня убрать оттуда ;) и не успокоишься, пока не сделаешь этого ..

а в остальном, короче, я все написала, оправдываться и спорить больше не собираюсь

дальше перемывайте косточки без меня, я уже все сказала..

зы: только не Леночку в ДЕТИ, :) пусть хотя бы родит для начала :lol:

а остальное см. мою подпись ;)

Туборг, ты действительно задолбал уже!

я и правда не могу уже контролировать свои эмоции в отношении Туборга .. даже с Леночкой иногда удается находить язык и сдерживаться.. но этот господин не перестанет самоутвержаться за счет моих эмоций и играть на них :)

не хочу доставлять ему большего удовольствия от этого..

думаю про Жесса ссылка будет уместна http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=412085

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про Жесса, честно говоря не видел, что ты удаляла.

если бы Рус каждый раз мне вешал горчичник, когда я его и американцев с индейцами и конкистодорами сравниваю .... :)

Леночка, стан :) овись модератором раздела дети :)

а я-то каким боком к тому разделу? у меня даже детей пока нет..я пыталась его читать, потому что интересно было, учавствовать в обсуждениях, но теперь ни ногой туда, опасаюсь))))

что-то последнее время здесь появилась проблема с переходами на личности. По мне так если обсуждается реальная ситуация и в ней учавствуют реальные люди с форума так это неизбежо. А то какое-то лицемерие получается - здесь можно переходить, здесь нельзя, тому можно, а этому нельзя. Мы так скоро форум загнем окончательно.

зы: Жессу дали предупреждение за обсуждение действий модератора. Обсуждения были в теме про душителей свободы, но никак не в детской теме. Опять палку перегнула?

зы: только не Леночку в ДЕТИ, ;) пусть хотя бы родит для начала :lol:

Ириша, вот это Я восринимаю как неуместный и оскорбительный для меня переход на личности. вот ЭТО еще раз показывает ТВОЕ лицемерие.

заметь, я в этой теме написала всего пару сообщений, корректно и никаких оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, не даешь уйти..

Жессу дали предупреждение за обсуждение в теме ДЕТИ (я удалила его сообщение), и мало дала замечу, в теме про модераторов он потом стал меня оскорблять, там я ему предупреждения дать не могла, а только пожаловалась..

не стыдно врать то ?!

вот, вот.. пока у нас будут привилегии кого можно наказывать, а кого нет...:) клан избранных - такие темы неизбежны :)

я могу попросить ради справедливости вытащить сообщение Жесса сюда из папки удаленные ?

а впрочем, пишут то одни и те же :)

Ириша, вот это Я восринимаю как неуместный и оскорбительный для меня переход на личности. вот ЭТО еще раз показывает ТВОЕ лицемерие.

заметь, я в этой теме написала всего пару сообщений, корректно и никаких оскорблений.

нет, я имела в виду другое, если у человека нет машины, он не может быть модератором в разделе "Автомобили", если у человека нет компа - он не может быть модератором в разделе "Компьютеры" и т.д.. надо хорошо разбираться в том, что модерируешь ..

и всего..

а лицемеришь всегда ты, я .. наоборот правду-матку говорю.. за что и получаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, не даешь уйти..

Жессу дали предупреждение за обсуждение в теме ДЕТИ (я удалила его сообщение), и мало дала замечу, в теме про модераторов он потом стал меня оскорблять, там я ему предупреждения дать не могла, а только пожаловалась..

не стыдно врать то ?!

вот, вот.. пока у нас будут привилегии кого можно наказывать, а кого нет...:) клан избранных - такие темы неизбежны :)

я могу попросить ради справедливости вытащить сообщение Жесса сюда из папки удаленные ?

а впрочем, пишут то одни и те же :)

нет, я имела в виду другое, если у человека нет машины, он не может быть модератором в разделе "Автомобили", если у человека нет компа - он не может быть модератором в разделе "Компьютеры" и т.д.. надо хорошо разбираться в том, что модерируешь ..

и всего..

а лицемеришь всегда ты, я .. наоборот правду-матку говорю.. за что и получаю ...

флейм не по теме, обсуждение действий модератора - вот, что написано у него в предупреждении, специально зашла в раздел, где я модератор и посмотрела, а то думала, что у меня глюки))))))

про детей ты имела ввиду то, что сказала. Твои выпады в мою сторону по поводу детей тоже сильно достали, ты это делаешь постоянно и наинаешь первая.

так что прежде чем наказывать людей за переход на личности сначала сама научись это не делать. а то как раз получается у тебя супревип статус. Ты можешь делать все, что хочешь, а другие за это от тебя получают...фи.

ладно, опять я не туда влезла, опять сечас скажут, что я обижаю бдных тетенек на форуме)))) делайте что хотите и с кем хотите))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и только после этого поправила твой пост, дабы неповадно было дальше развивать негатив..
упс

старые сообщения не читаю, поэтому не видел

просьба вернуть все что я писал, т к если тебе не хватает интеллекта и уровня образования, что бы понять, что пишут другие, это не значит, что не поймут остальные.

нет, я имела в виду другое, если у человека нет машины, он не может быть модератором в разделе "Автомобили", если у человека нет компа - он не может быть модератором в разделе "Компьютеры" и т.д.. надо хорошо разбираться в том, что модерируешь ..

и всего..

если человек скандалист по жизни - он не может быть модератором впринципе :)

а лицемеришь всегда ты, я .. наоборот правду-матку говорю.. за что и получаю ...

Леночка, бань ее, бань :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флейм не по теме, обсуждение действий модератора - вот, что написано у него в предупреждении, специально зашла в раздел, где я модератор и посмотрела, а то думала, что у меня глюки))))))

все правильно, все это было дано мною (10% ) за написанное им в разделе ДЕТИ.. за стертые сообщения.. которые ты даже не видела?

про детей ты имела ввиду то, что сказала. Твои выпады в мою сторону по поводу детей тоже сильно достали, ты это делаешь постоянно и наинаешь первая.

извини, имела ввиду. то что имела и что написала и нечего более..

так что прежде чем наказывать людей за переход на личности сначала сама научись это не делать. а то как раз получается у тебя супревип статус. Ты можешь делать все, что хочешь, а другие за это от тебя получают...фи.

ты ведь даже не читала что туборг написал?

я поняла что мало кто из тех, кто меня сейчас обсуждают читали это.. и сообщение Жесса тоже..

в таком русле не может быть объективности и правильности.. т.к. обсуждения за глаза..

так что гон не по делу, и не за мое модерирование, а просто очередная тема против меня..

ну это старо как мир.. уже..

придумайте что-нибудь новенькое..

упс

старые сообщения не читаю, поэтому не видел

просьба вернуть все что я писал, т к если тебе не хватает интеллекта и уровня образования, что бы понять, что пишут другие, это не значит, что не поймут остальные.

если человек скандалист по жизни - он не может быть модератором впринципе :lol:

восстановить твое невозможно, т.к. я поправила а не удалила..

и только в этом возможно не права и превысила полномочия..

это первое сообщение , которое я поправила, воспользовавшись своим правом модерирования..

об остальном - отвянь..

если ты по жизни любишь чморить слабых и самоутвержаться за счет них, то тебе не быть человеком в принципе :)

а я имею право за защиту своих интересов, своего "Я", личной информации и отвечать хамам вроде тебя!

НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ - ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО! :)

я сама разберусь в своей жизни, без твоих советов и напутствий!

зы: похоже что RedBloodedTiger чуть ли не единственная, кто видел что написал Туборг и адекватно оценила этот опус, о чем и написала здесь..

Леночка, бань ее, бань :)

не дождешься! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, все это было дано мною за написанное им в разделе ДЕТИ.. за стертые сообщения.. которые ты даже не видела?

извини, имела ввиду. то что имела и что написала и нечего более..

ты ведь даже не читала что туборг написал?

я поняла что мало кто из тех, кто меня сейчас обсуждают читали это.. и сообщение Жесса тоже..

в таком русле не может быть объективности и правильности.. т.к. обсуждения за глаза..

так что гон не по делу, и не за мое модерирование, а просто очередная тема против меня..

ну это старо как мир.. уже..

придумайте что-нибудь новенькое..

извиняю, я обды не коплю))))

Ира, да читала я все :) а может для Туборга это была правда-матка и он ее написал.

ладно, это ваши с ним разборки.

И по большому счету, раз главный решил поставить тебя одератором, значит так надо. Не нам решать снимать тебя или нет. Будем привыкать к такому порядку))) я уже привыкла...пока ребенка не рожу, ни слова там не напишу, что ж я могу знать о детях?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты по жизни любишь чморить слабых

тебя никто не чмырит, ты просто слишком мнительная и очень любишь обсуждать сама себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя никто не чмырит, ты просто слишком мнительная и очень любишь обсуждать сама себя

да, да.. особенно твои слова из того опуса

"например Ириша... и т....."

ты можешь не приводить на мне примеров? ты можешь уже оставить меня в покое?!

ты так много знаешь про меня и про мою жизнь, что можешь писать свои домыслы про меня и давать советы?

или твое

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry412085

нет, я не чмырю. если бы она прислушалась к моим советам - жить ей стало бы легче.

кто ты такой?! чтоб я к тебе прислушивалась?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...