Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tuborg

можно ли Ирише быть модератором?

можно ли Ирише быть модератором  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли Ирише быть модераторм?

    • Да
      28
    • Нет
      91


Рекомендованные сообщения

Ню воот)

Tuborg не хочет быть модером, Лисичка не хочет... бедные детки, остануться без присмотра... :)

И вот так всегда: имеющуюся власть низвергли, а своих кандидатур достойных не представили.... :)

P.S У нас в стране политику и то лучше мутят- там хоть перед низвержением "своих кандидатур подготавливают" :)

P.P.S. А для "боёв без правил" предлагала отдельную тему: "все в сад"... там можно было б всласть отношения выяснять, чтоб не переносить личные склоки на тематические обсуждения форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: только не Леночку в ДЕТИ, :) пусть хотя бы родит для начала :)

Я в акуе от таких пастов

Модератор должён быть как-минимум тактичен

В общем мой " - " Ирине как модератору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в акуе от таких пастов

Модератор должён быть как-минимум тактичен

В общем мой " - " Ирине как модератору

я не удивлена :)

Ню воот)

Tuborg не хочет быть модером, Лисичка не хочет... бедные детки, остануться без присмотра... :lol:

И вот так всегда: имеющуюся власть низвергли, а своих кандидатур достойных не представили.... :)

P.S У нас в стране политику и то лучше мутят- там хоть перед низвержением "своих кандидатур подготавливают" ;)

меня ещё ПОКА никто не сверг :)

но даже если и заменят, от меня не убудет ;) как думают некоторые..

чтобы такого сделать плохого.. (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я имела в виду другое, если у человека нет машины, он не может быть модератором в разделе "Автомобили", если у человека нет компа - он не может быть модератором в разделе "Компьютеры" и т.д.. надо хорошо разбираться в том, что модерируешь ..

и всего..

а лицемеришь всегда ты, я .. наоборот правду-матку говорю.. за что и получаю ...

Иришь извини, но тут такая чушь

Сравнения просто убивают................

парирую твои высказывания.................

У меня друг ни когда не ездил на авто за рулём, не имеет прав, но при этом авто может разобрать и собрать закрытыми глазами...

Приятель принципиально не покупает мобилу, при этом работает в Евросети...........

И последнее.... я мужчина при этом легко и понятно смог объяснить дочери что такое критические дни и что в этом случае нужно делать. Возникла такая необходимость когда мамы рядом не оказалось.....

Ещё могу парочку примеров подкинуть.

Я не нападаю...........просто нельзя так кидаться словами...... :):)

Ириша поменьше реагируй на выпады...........тебя просто правацируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ню воот)

Tuborg не хочет быть модером, Лисичка не хочет... бедные детки, остануться без присмотра... :)

И вот так всегда: имеющуюся власть низвергли, а своих кандидатур достойных не представили.... :)

P.S У нас в стране политику и то лучше мутят- там хоть перед низвержением "своих кандидатур подготавливают" ;)

P.P.S. А для "боёв без правил" предлагала отдельную тему: "все в сад"... там можно было б всласть отношения выяснять, чтоб не переносить личные склоки на тематические обсуждения форума)

предлагаю Драгоценную!

во первых, в отличии, от ириши она адекватно себя ведет на форуме

во вторых, она приносит реальную пользу детям своим массажом

к тому же она устроит бездетоненавистников - у нее есть дети :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю Драгоценную!

во первых, в отличии, от ириши она адекватно себя ведет на форуме

во вторых, она приносит реальную пользу детям своим массажом

к тому же она устроит бездетоненавистников - у нее есть дети :)

Уже лучше) А она согласится? :)

Ирише и впрямь смотрю надо отдохнуть, она нуждается в "личном покое", как впринципе сама и сказала. :)

На случай если Драгоценная откажется, предлогайте ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришь извини, но тут такая чушь

Сравнения просто убивают................

парирую твои высказывания.................

У меня друг ни когда не ездил на авто за рулём, не имеет прав, но при этом авто может разобрать и собрать закрытыми глазами...

Приятель принципиально не покупает мобилу, при этом работает в Евросети...........

И последнее.... я мужчина при этом легко и понятно смог объяснить дочери что такое критические дни и что в этом случае нужно делать. Возникла такая необходимость когда мамы рядом не оказалось.....

Ещё могу парочку примеров подкинуть.

Я не нападаю...........просто нельзя так кидаться словами...... ;):)

Ириша поменьше реагируй на выпады...........тебя просто правацируют...

возможно, но все же когда есть хоть какой то опыт - это уже совсем другое понимание вопроса..

в разделе дети много обших тем, и чтоб во многом разбираться некоторые вещи надо пройти лично.. те же инстанции и садики.. не может быть объективного мнения, пока вы не поводите в них своих детей... не пройдете много и т.д..

это мое ИМХО..

Там надо четко знать куда если что перекинуть сообщение или тему, к какому разделу это относится, и помнить о предыдущих темах, чтоб не было повторов.. а я для этого надо их прежде прочитать и вникнуть..

вот Саш, честно, оставил бы своего ребенка няне (женщине) у которой никогда не было детей? (особенно маленького) и не просто не было детей, а которая и опыта то толком не имеет .. ? вот и тут как то так..

насчет провоцируют - ежу понятно... ну я за правду-матку :) не люблю напраснищины!

может это и плохая черта моего характера ... но я такая как я есть..

в чем действительно была не права - призналась, остальное.. хочу чтоб было понятно другим (кому интересно) что я "не верблюд" .. и дело совсем не в модерировании..

Уже лучше) А она согласится? :)

Ирише и впрямь смотрю надо отдохнуть, она нуждается в "личном покое", как впринципе сама и сказала. :D

На случай если Драгоценная откажется, предлогайте ещё)

прошу не путать "личной покой и отдых" - с необходимостью лечь с ребенком в больницу и съездить в санаторий ;)

а я гляжу вы все уже решили? :lol:

у нас обычно Руслан такие вещи решает, кому быть.. ну или голосование..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот Саш, честно, оставил бы своего ребенка няне (женщине) у которой никогда не было детей? (особенно маленького) и не просто не было детей, а которая и опыта то толком не имеет .. ? вот и тут как то так..

Ну во первых няни должны иметь как правило образование(педагогическое). И я пользовался услугами няни учащейся в Москве в педагогическом, она и училась и работала. Очень замечательная девочка.

насчет провоцируют - ежу понятно... ну я за правду-матку :) не люблю напраснищины!

может это и плохая черта моего характера ... но я такая как я есть..

Ирина не всегда правда-матка бывает полезной :):)

Есть случаи когда лучше просто помолчать ;) ...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во первых няни должны иметь как правило образование(педагогическое). И я пользовался услугами няни учащейся в Москве в педагогическом, она и училась и работала. Очень замечательная девочка.

вот-вот... :)

Ирина не всегда правда-матка бывает полезной :):)

Есть случаи когда лучше просто помолчать ;) ...............

я не буду молчать, если меня будут "метелить почем зря"...

я не убогая, и могу постоять за себя! и считаю это правильным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша

а я гляжу вы все уже решили?

у нас обычно Руслан такие вещи решает, кому быть.. ну или голосование..

Ириш, не кипятись... Голосование пока вылгядит совершенно однозначно. А вот что Рус думает:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=412122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...