Перейти к содержанию

можно ли Ирише быть модератором?


Tuborg

можно ли Ирише быть модератором  

155 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли Ирише быть модераторм?

    • Да
      28
    • Нет
      91


Рекомендуемые сообщения

Лиля предлагала других B)

я тоже за Тигру :)

еще отличным модератором будет Хаммер, если согласится, конечно, т.к. она админ на др форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще отличным модератором будет Хаммер, если согласится, конечно, т.к. она админ на др форуме.

:D ага, я отличный модератор и "в теме" :) , но к сожалению, у меня просто нет времени, да и люблю я более глобальные задачи решать ;) Так что, я, пожалуй, в качестве читателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, в приватной беседа редблютигер в принципе согласна, опасается только, что не справится, хотя я уверена на 100%, что справится, так что если задумаешь делать голосование, один согласный претендент есть.Она хотела бы с кем-то в паре, в общем, если что, я как предлагала Леночку и тигру, так и предлагаю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласно демократической процедуре, пожеланиям, и моему единоличному решению - Ириша из модераторов раздела "Неаши дети" исключена, добавлены Тигра и RedBloodedTiger. Одни тигры, в общем.

Остался вопрос с разделом "медицина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, предлагаю при назначении новых модераторов решать этот вопрос совместно.

И начать сразу же с раздела "медицина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним поводом для пинаний стало меньше :)

Медицину готова взять на себя.

я просила Руслана дать там навести порядок, а потом решить кто будет модератором..

как решите короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только если все согласны на RedBloodedTiger-модератора, расскажите, люди знающие...как это делать? Я ж не знаю ничего по этой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только если все согласны на RedBloodedTiger-модератора, расскажите, люди знающие...как это делать? Я ж не знаю ничего по этой теме :rolleyes:

Мне кажется, что Лисичка расскажет, у нее опыт большой, уверена, что и Хаммер не откажет, кстати и Руслан никогда в помощи не отказывал. Я, к сожалению, сама еле-еле, постоянно консультируюсь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...