Перейти к содержанию

Плагиат


Рекомендуемые сообщения

да было несколько проектов даже по сбору полного каталога плагиатов. самый большой не смог найти, но вот например http://www.muzplagiat.narod.ru/1.htm

Класс :rolleyes: .

Сразу же на первой странице:

ЮРИЙ АНТОНОВ – У берез и сосен

BEATLES - A Day In The Life - (Lennon - McCartney)

В нулищу содрано. :rolleyes: Причем этот плагиат у меня есть в старой версии 69-года, а в более новых Антонов этот проигрыш убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было несколько проектов даже по сбору полного каталога плагиатов. самый большой не смог найти, но вот например http://www.muzplagiat.narod.ru/1.htm

интересный ресурс..спасибо :rolleyes: Что-то притянуто за уши, но есть и абсолютное попадание. А-студио порадовали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы каверов и Shocking Blue.

Есть песня

Недавно ее перепели Madcon

.

Заинтересовало, оказалось что Shocking Blue сами кавернули у Frankie Valli & The Four Seasons. песня 60-х годов :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фриске + Басков = E-Rotic «Help Me Dr. Dick» ;)

В продолжение темы каверов и Shocking Blue.

Есть песня

Недавно ее перепели Madcon

.

Заинтересовало, оказалось что Shocking Blue сами кавернули у Frankie Valli & The Four Seasons. песня 60-х годов :rolleyes: .

круто!... тоже, когда слушала новый кавер, интуитивно чувствовала, что-то знакомое. Не знала в каком направлении искать. Оказалось все в том же Shoking Blue - мега группа, хорошо перепели отличный оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но перепели они суперски!

однозначно... пока все с чем я сталкивалась у группы Sh.Blue - на высоком уровне. Жаль ее подзабыли... теперь она для ценителей, а не для масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно... пока все с чем я сталкивалась у группы Sh.Blue - на высоком уровне. Жаль ее подзабыли... теперь она для ценителей, а не для масс.

:rolleyes: .

Я как раз 1-го их альбомы слушал. Ну и соседи чуть-чуть ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот классная программа для любителей подобной музыки: http://finam.fm/broadcast/19/ Можно даже архив скачать, но увы он без песен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...