Перейти к публикации
Домовой

Кража автозеркал у дома Граничнаяя 22

Рекомендованные сообщения

дротик - это не пулька...у нас есть арбалет на даче, дротик - это дротик...и если бы им стреляли, думаю, что повреждения были бы больше. Он с 8-ми метров забор пробивает почти насквозь деревянный.

я ж грю, видала детей, с ружьишками (рассмотрела плохо с высоты), с железными пульками (один засандалил другому в попец с расстояния метра, тот долго бегал и кричал "ай, как больно").

Тем, у кого машины постоянно стоят у мусорки а углу дома стоит присмотреться к возможным мини-повреждениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дротик - это не пулька...у нас есть арбалет на даче, дротик - это дротик...и если бы им стреляли, думаю, что повреждения были

Немного поправлю.

В действительности такая "пулька" существует.

http://www.playoff.ru/item/id4253/catalog0/ как пример.

Но, она не используется, по нескольким причинам: цена, точность(вообще никакая), вред стволу винтовки(стальной наконечник) ...

И как правило эти дротики имеют заострённый наконечник, что было бы видно по следам попадания.

P.S. Попадания на мой взгляд, не случайны( количество и точки попадания)

Изменено пользователем Doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного поправлю.

В действительности такая "пулька" существует.

http://www.playoff.ru/item/id4253/catalog0/ как пример.

Но, она не используется, по нескольким причинам: цена, точность(вообще никакая), вред стволу винтовки(стальной наконечник) ...

И как правило эти дротики имеют заострённый наконечник, что было бы видно по следам попадания.

P.S. Попадания на мой взгляд, не случайны( количество и точки попадания)

нее...точно не от него.

конечно неслучайны. адын малчик спрятался за машинку, а второй его пытался расстрелять из своего ружья. Тем более днем там на стоянке машин очень мало.

зы: если бы хотели что-то сделать специально, сделали бы по-другому...ну или хотя бы стекло "добили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.ну или хотя бы стекло "добили".

Заднему стеклу и так трындец, так как там "сталинит", а не "триплекс" как на лобовом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
топаем в оружейный магазин и смотрим. "дротик" - это тоже такая пуля для спортивной пневматики. суть в том, что он в три раза тяжелее.

да не дротик это а шарик , нашел седня возле машины , забрал на память блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и родители сейчас читают, которые такое оружие купили детям... Это ж надо каким "умным " родителем быть, чтоб ТАКОЕ купить? прдставьте, что случайно пуля попадет вашему ребенку в глаз?????????????...........................

У мне яесть одна знакомая девочка, которой случайно так попало, причем она даже и видела откуда... просто шла по улице...

теперь инвалид. красивая девочка, но глаз видит только один....

Родители!!! :lol: срочно сломать такое <_< оружие и не давать детям - выкинуть, срочно.......... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает телефон у учестковых на граничной 26 которые сидят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан Копылов Павел Сергеевич.

Телефон: 8-498-602-50-73, прием ведется по адресу: Граничная 26 (5-й подъезд).

График: вторник с 17:00 до 19:00, четверг с 18:00 до 20:00, суббота с 11:00 до 13:00.

http://newolgino.ru/content/view/13/27/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети обычно пневматикой в войнушку не играют, они же не дебилы -при попадании очень больно, кровища и выбитые глаза.

специально расстреляли, не сомневайсо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...