Перейти к содержанию

Тендер на услуги трансфера :)


Рекомендуемые сообщения

Сколько же яду в тебе РОма!

Дай бог здоровья тебе и твоим деткам и чтоб ты никогда не понял, в чем ты не прав!!!

не ради оправдания, а ради информации:

не буду писать ники, которые откликнулись, Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! на таких людях наверное и держится наш мир, а из-за таких как Туборг рушится.

диапазон цен был от 1500р до 650 рублей за поездку, последняя цена устраивала и мы почти договорились, но одновременно позвонил муж сестры, который сообщил, что ВСЕ-ТАКИ сможет нас отвезти до работы (до этого отказал, потому что на работу надо было приехать к 8,00) и я приняла его предложение в итоге.

отдала мужу сестры 400 рублей "на бензин" (хоть он и отказывался) , он сказал что это много, потому как реально потратил на него менее 300 рублей в обе стороны.. доехали быстро, без пробок.

искала не халяву, а адекватную цену!

Дима, ещё раз респект и спасибо!

Сегодня выбрались на выходные оттуда, ехали своим ходом 3,5 часа :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Поднимаю тему (РОМА и им подобные, плиз, не пишите сюда.. )

сына опять кладут в больницу, на этот раз с бабушкой, а я только должна их положить туда.. прикинули кол-во сумок, пересадок в метро,автобусы, ж/д мост в Железке и то, что сегодня ездили туда без сумок 3,5 часа в одну сторону своим ходом и устали сильно. короче, решила найти попутчиков на машине ..

может кому будет по пути в понедельник 21 февраля отвезти нас туда в первой половине дня (или около) с сумками..

цена обсуждается

(муж сестры в этот раз совсем не может :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че вы какие злые?

представьте себе на минуту свою супругу, которая осталась без вас, одна, и ей нужно куда-то там Хрен знает куда переть больного ребенка (представьте своего) и пару сумок.

я представил. может я впечатлительный, но я был готов бесплатно (че, вас коробит???) отвезти к тимирязевской.

реально иногда ваще думаете, че несете. я понимаю, форум, инет, безликие юэеры, но нельзя же так.

туборг, мне за тебя стыдно уже. не смешно, серьезно.

Солидарна с Дмитрием. Не понятно, почему на просьбу о помощи люди начинают реагировать личными нападками. Соседи, вроде мы все образованные люди. Не хотите помочь - не надо. Но зачем пытаться поддеть человека в трудной ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна с Дмитрием. Не понятно, почему на просьбу о помощи люди начинают реагировать личными нападками. Соседи, вроде мы все образованные люди. Не хотите помочь - не надо. Но зачем пытаться поддеть человека в трудной ситуации???

Супер!!! Лучше я бы не сказала ;) Полностью согласна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...