Перейти к публикации
rus

Ольгинский фотоконкурс - 2010

Рекомендованные сообщения

а до какого там фотки принимают? а то у меня образовалась фотка с железным другом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_nov, очень забавный карапуз... особенно на третьей фоте)

Сколько фоток с детишками, и все они по-своему славные. Попробуй, выбери))

Лисичка, отличный портрет)) К нему напрашивается четверостишие неизвестного автора:

Здравствуй, незнакомка!

Из какой ты сказки?

Из волшебных грёз страны,

Царства чувств и ласки?

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лисичка, отличный портрет)) К нему напрашивается четверостишие неизвестного автора:

Здравствуй, незнакомка!

Из какой ты сказки?

Из волшебных грёз страны,

Царства чувств и ласки?

))

Портрет да, симпатичный.А вот "я и мой железный друг"- не постаралась,Лена,просто НЕ ПОСТАРАЛАСЬ!!! :D Природа 5,натура 5+,а тачке промолчу B) , но поза ....... Как будто лом проглотила или ментайсы обыскивают! :D просто не постаралась! :) по сравнению с прошлым годом.... по скромничала наверно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тачке промолчу :)

сам ты ТАЧКА :) это всенародно любимый АВТОМОБИЛЬ !!!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Портрет да, симпатичный.А вот "я и мой железный друг"- не постаралась,Лена,просто НЕ ПОСТАРАЛАСЬ!!! :D Природа 5,натура 5+,а тачке промолчу :D , но поза ....... Как будто лом проглотила или ментайсы обыскивают! :D просто не постаралась! :) по сравнению с прошлым годом.... по скромничала наверно. :)

Саша, я не ставила задачей сделать ого-го какую фотку. Понравился пейзаж, красное на фоне сочной зелени...а моя поза...блин, я ж не на конкрус супермоделей фоткалась, старалась, чтобы прилично все выглядело B)

а че было в прошлом году? я вообще не участвовала :D

зы: не обижай машинку, она больше 1000 прошла за пару дней как самолет-истребитель)))))))))))

Почему решила участвовать так поздно ?

вы заблудились? или интересней вопроса не придумали?

Настя, ого-го, наконец-то мы увидели твоего мужа)))))))) очаровательная парочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, лидер среди девушек под ником lyalya :) с железным другом оч хорошая позитивная фота B) ,да и остальные яркие с насыщенными интерьерами,последняя ваще :) ,сесть попой на стеклянный столик,хорошо видно,что фактически всем весом :D ,это или доблесть или в ней уже много жидкости из бокала булькает :D .Короче я бы отдал голос за нее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мой взгляд, лидер среди девушек под ником lyalya :) с железным другом оч хорошая позитивная фота B)

вот тут согласна полностью :)

я сразу решила, что свой голос отдам за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Genn2, "Пара Ольгино"-"как я люблю тебя" - очень искренне! Будьте счастливы, золотой свадьбы вам)

Спасибо, конечно, за приятные слова, но мы только десять лет, как женаты (у обоих повторные браки) так, что золотая свадьба нам не светит, увы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че было в прошлом году? я вообще не участвовала :)

зы: не обижай машинку, она больше 1000 прошла за пару дней как самолет-истребитель)))))))))))

тебе видней но гдето видел более достойные твои фоты :)

я ничего плохого о "машинке"не говорил,специально,чтоб избежать длительной дискуссии,на тему какой автомобиль лучше B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...