Перейти к содержанию

Ольгинский фотоконкурс - 2010


Рекомендуемые сообщения

А я хочу, чтоб в своих номинациях победил эскалибур! :( Агитирую за него! :) В номинации " я и мой железный друг" обратите внимание, с какой тщательностью выбирался машин под цвет любимого галстука B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу, чтоб в своих номинациях победил эскалибур! :( Агитирую за него! :) В номинации " я и мой железный друг" обратите внимание, с какой тщательностью выбирался машин под цвет любимого галстука :P

А мне вот странно, если побеждают фотки с машинами, где "просто стоит человек просто рядом с машиной", будь у него хоть цвет глаз под цвет кузова))... тогда уж надо заводить номинацию не "я и мой железный друг"-с интригующим названием, подразумевающим что-то неординарное, а конкретную номинацию наподобие: "я и моя машина"...

Хотя что касается фоты с машиной, можно и её оригинально подать, поэтому голосовала за Chuchonif, и за Галку B)

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот странно,

а мне вот не странно, что побеждают как и не странно увидеть Ваш пост в подобном контексте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот нравится Лешина фотка...голосовала за него...и вообще, в этом году все фотки только радуют)))

зы: ТС, у нас тут не психологически-художественный конкурс, считайте это конкурсом художественной самодеятельности....хотя, видя ваши восторги и коменты по поводу почти каждой фотки правда странно читать предыдущий пост...ну вот к чему это было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот нравится Лешина фотка...голосовала за него...и вообще, в этом году все фотки только радуют)))

зы: ТС, у нас тут не психологически-художественный конкурс, считайте это конкурсом художественной самодеятельности....хотя, видя ваши восторги и коменты по поводу почти каждой фотки правда странно читать предыдущий пост...ну вот к чему это было??

ну, как же , Лен, пропаганда самострела-это тааааак оригинально было... ииоо!(это возглас блондинки с губами из передачи "одна за всех" с Ардовой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как же , Лен, пропаганда самострела-это тааааак оригинально было... ииоо!(это возглас блондинки с губами из передачи "одна за всех" с Ардовой)

Ну вот, даже не могу заценить критику, ибо не смотрю такие передачи :blush:

А вот тока вы забыли про свадебную пропаганду факов на кое чьей фоте) :D её-то тоже дети увидят... и сами вам объяснят что могут значить, с чем ассоциироваться и на что намекать такие "пальцы"))) если вы не знаете :D

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тока вы забыли про пропаганду факов на кое чьей свадебной фоте) :blush:

опять разжигаете тему, да? мало одной закрытой?

к вашему сведению обручальные кольца носят совсем на других пальцах...так что это совсем не к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, с призами (материальными) завтра не получится - ну не дед мороз я, всё не могу охватить за такое короткое время :blush:

Поздравим нематериально, от души :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, даже не могу заценить критику, ибо не смотрю такие передачи :P

А вот тока вы забыли про свадебную пропаганду факов на кое чьей фоте) :D её-то тоже дети увидят... и сами вам объяснят что могут значить, с чем ассоциироваться и на что намекать такие "пальцы"))) если вы не знаете :D

ну, конечно, пока Вы здесь постите чужие цитаты, Вам не до телевизора(еще вопрос-не до таких, не до каких? :P;) А я, хоть и в возрасте, всё успеваю :P

деточка, может просветите про факи?а то я что-то ничего ТАКОГО не заметила :D(Ваша мелочная мстя, меня очень забавляет, продолжайте!)

опять разжигаете тему, да? мало одной закрытой?

ща она из еще одной темы сделает помойку и будет чувствовать себя звездой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, с призами (материальными) завтра не получится - ну не дед мороз я, всё не могу охватить за такое короткое время :P

Поздравим нематериально, от души :P

от так всехда)))))

да на самом деле сам процесс радует..в этом году как-то особенно.

на следующий конкрус надо какие-нить номинации оригинальные придумать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...